Врач на роды и акушерка

В 7 ГБ один из лучших врачей, у нее учиться ходят — Сергиевская Людмила Владимировна. Золотой человек, отличный врач. Если бы не она, мои роды не стали бы замечательным воспоминанием.
21.12.2014
спасибо за совет, мы правда к Шевелевой идем
21.12.2014
О Шевелевой тоже слышала хорошие отзывы, моя коллега у нее рожала. Главное, к Макаровской не ходить)))))))) там кошмар.
22.12.2014
наверное не грозит, Шевелева по контракту у нас будет
22.12.2014
Легких Вам родов!)
22.12.2014
спасибо большое, будем стараться
22.12.2014
Мария, я родила 6 октября в 7 роддоме. Были вместе с мужем.Все очень понравилось! За исключением условий в послеродовом отделении + были заняты все платные палаты.(но это беда всех роддомов-ужасный душ, духота в палате, странная еда и т.п.). К персоналу претензий нет, благодарна им очень! Роды были естественными и довольно быстрыми. Выписались на второй день под расписку=) Бэйджиков у персонала не было, но врач-гинеколог — Потапенко Татьяна, акушерка Вежливцева Ольга, и еще одна акушерка с ними была. После родов еду принесли, врач-педиатр зашел. Ребеночка сразу на живот выложили. В послеродовом отделении персонал очень внимательный! Прекрасные детские мед.сестры, всё показывают, есть консультант по ГВ (но она была на учебе во время моего пребывания там). В общем, за вторым-только семерка=)
30.11.2014
спасибо, послеродовую палату хочу брать платную, скучнее одной может, но зато посетители никому не мешают и мне никто не мешает, а самое важное душ и туалет
01.12.2014
в этом и есть вся проблема: платную палату заранее не забронировать, в стоимость платных родов платная палата не входит. Только сразу после родов ставят в очередь. В моем случае-все платные палаты были заняты. Но может на 2-3 сутки вы туда попадете=)
01.12.2014
еда уж, плохо
01.12.2014
Рожала в январе 2012, у Овчинниковой Елены Олеговны. Роды отлично. Я единственная к кому врач приходила в послеродовую(лежали в общей палате, т.к. в платных мест не было). Е.О. приходила проверить ребенка, учила кормить и сцеживаться правильно, пеленать. Если за вторым соберемся, то к ней. 
27.11.2014
спасибо. Слышала о ней много хорошего, видимо врач по призванию!
01.12.2014
ДВ! Рожала в областном РД у врача Дъячкова Сергея Клавдиевича и ак.Заозерской Светланы Анатольевны. Мне самой их посоветовали (роды по договоренности). Всё понравилось))) Рожать оказалось совсем не страшно.Хотя ,кшно, всё индивидуально. В моем случае,воды отошли, а раскрытие было медленное (важно уложиться в 12 часов),потому стимулировали окси+ эпидуральная.Замечательный анестезиолог всё сделал как надо-ничего не болит (ттт) и ставить её,кстати, вообще не больно. В итоге- до раскрытия 8 см была на ней- часов 7. Пожалела только об одном,что супругу не взяла поесть и гаджет,чтобы фильм могли посмотреть. Акушерка была с нами почти постоянно. Очень позитивная). Ну и в процессе потуг очень помогала.А врач всё виртуозно завершил (чуть порвалась, но по своей вине (сложно было сдержаться и не тужиться один раз).Зашивание, как и момент разрыва, вообще не почувствовала- всё обезболили. Лежали в б/пл палате (не было свободных) и ничуть не жалею. С девочками ,кшно, веселей (кладут только тех,кто родил в тот же день).+ роддома,что никого не пускают посторонних(с их бациллами), никаких никотиновых ароматов ,ну и ,само собой, персонал.
26.11.2014
в самойловском Лобанова Наталья Ивановна очень понравилась.про Шевелеву тоже слышала вроде хорошая
25.11.2014
спасибо
26.11.2014
у Шевелевой рожала моя соседка, ей понравилось (должны были быть ЕР, но по показаниям сделали КС). А еще хвалят областной роддом. 
25.11.2014
спасибо, значит адекватная, если есть показания, то делает кс, не рискует.
26.11.2014
Роды...как это было Как родить легко? Главное-самонастрой