Рассказ о рождении сынули, на память...

поздравляем вас!!!!))))а как в целом впечатления  о роддоме? во время родов и после...очень много пишут плохих отзывов(((((
11.12.2014
Спасибо!! Да, я тоже читала плохие отзывы о нем, но слышала и хорошие. Все собираюсь отзыв оставить и никак. Плюсы: отличное отношение персонала-начиная от уборщиц, заканчивая зав.отделения родблока. Что в предродовой, что уже в палатах все врачи и медсестры были внимательны, и что не маловажно, приветливы)) еще плюс, в палатах по 3 человека, свой душ и туалет! Это просто супер. Как по мне плюс, что вся вся одежда и для мам и для малышей их, казенная. Пеленки приносили пачками, а так же в любой момент по просьбе меняли постельное и ночнушки. Пусть все, конечно, уже застираное, но зато не парились вообще, ничего не надо застирывать, скинул в бак, взял свежее. Еще, для меня лично, был плюс, что ребенок был всегда со мной, с самого рождения и до конца. Не знаю точно, можно ли там сдать его в комнату малыша на ночь, у нас в палате ни у кого не было такой необходимости. А минус, то, что плохо убирались :(( пыльно было и полы мыли раз в день, так на отвали...Многие писали в отзывах, что смотря на какую бригаду попадешь, такое и будет отношение...не знаю, я видимо, попала и в пред родовой на хорошую и после)
11.12.2014
Да..... Ваши впечатления придают оптимизма))))Как раз ведь очень много ужасных отзывов о послеродовом, в плане условий и отношения персонала...но Вы правы, зависит от смены, видимо.....Скажите, а перед и на самой выписке как то намекали про вознаграждение? Давали кому то денешку???
11.12.2014
Никто ни на что не намекал. Я даже денюшку приготовила акушерку отблагодарить, а в приемном же все вещи отобрали и в их ночнушке кармашка нет.)) Даже жалко, что не получилось. Но у моей свекрови в этой больнице знакомая работала, она говорит обычно все дают подарки на выписке медсестре, что выписывает вас, а она несет это на их общий стол. 
11.12.2014
Спасибо Вам за ответы!!!А то подписана на отзывы и как на зло, последние штук пять просто ужасные....и бьют...и хамят...и никакого внимания не обращают....Но все подтверждается))))) на все роддома есть положительные и отрицательные мнения.....
11.12.2014
Ого! Бьют??? Кого? Это в семерке?
11.12.2014
На всякий случай еще раз посмотрела))) про рожениц речь, естественно...девушка 26.11 писала отзыв на роддома.ру как там все плохо и ужасно....После такого, конечно не захочется там побывать))))
11.12.2014
я у себя в дневнике написала отзыв, в конце еще про еду дописала, по еде больше минусов.
11.12.2014
super_smilies082.gif
11.12.2014
Поздравляю!!!! Как мне нравятся эти -  ооооо, я же перехаживаю целых ТРИ дняяя!!!!! И "редкая частота" долго думала это как ))))))))))
10.12.2014
Спасибо! )))) ну, в смысле, пока не очень часто))))) 
11.12.2014
История моих родов вот время то летит)