Девочки, поделитесь своими рассказами о втором КС.

Первые роды у меня закончились кесаревым из-за слабости родовой деятельности. Мне так тяжело, помню, было восстанавливаться! И ребеночку тяжело было, потому что его долго извлечь не могли. Второго ребеночка рожать решили в Америке. Плановое кесарево предстояло и как-то мне не хотелось повторно ту же ситуацию пережить. Как ни крути, но уровень развития медицины гораздо выше в Америке. Ездили мы туда через компанию Майами-мама. Организовано все супер было! Кесарево в плановом порядке было, шовчик косметический сделали, старый жуткий рубец иссекли. Спиналку мне делали во время операции, я все видела (в лампу подглядывала) и слышала, ребеночка мне сразу показали) Я как-то быстро восстановилась, ребь вообще отлично себя чувствовал, нам не пришлось из больницы в больницу кочевать, как с первым. Я очень довольна осталась) Еще и гражданство американское теперь у моей детки есть) Пусть будет. Жизнь — она штука непредсказуемая)
18.02.2015
Спасибо. А в какой срок делали КС? Какой толщины шов был!
18.02.2015
Постою ...как говориться ...послушаю))) у меня тоже первое КС , летом пойду уже планово... До ужаса боюсь(((( тяжело перенесла первое... Таз тоже узкий у меня, поэтому только КС 
10.02.2015
Что-то не хотят девочки с нами своими рассказами делиться :(
11.02.2015
а родить сами почему не хотите?
10.02.2015
Неоправданный риск с очень маленькой вероятностью успешного ЕР. Шов на матке уже есть и уходить на КС экстренно не хочется или заиметь еще шов от эпизио.
10.02.2015
я после КС родила, Вы еще и в Москве, там у вас очень много шансов родить, у вас много врачей, кто берется за ЕР. За границей ведь прошлое КС не показание к новому КС. а у нас в России — это показание((( Процент разрыва матки очень и очень маленький...
10.02.2015
Меня восхищают такие женщины как Вы, но у меня смелости не хватит. Да и два врача, к которым я ходила на консультацию, говорят, что даже без первого КС — очень крупный плод и узкий таз.
10.02.2015
ну тогда да, скорее не ваш случай, удачного КС вам)))
10.02.2015
Спасибо.
10.02.2015
Расскажите о ваших третьих родах. Совет плиииз