Мое КС, 20.01. Появление счастья)))

Ох уж эта боль((( У меня она началась на вторые сутки после КС, врач просто говорила — дайте ей ношпу, потом, когда я уже со слезами на глазах подошла и говорю — а не может это быть из за спиналки? Она — ах да, у тебя ж спиналка была (к слову в этом роддоме применяли только общую анестезию и уж незнаю почему но именно мне похоже первый и единственный раз вкололи спиналку) — забыла говорит сказать, месяца 3-4 будут головные боли и ничего кроме кетарола китанова тебе не поможет.  Боли бывают и по сей день , но уже не такие сильные(А вас поздравляем с рождением дочи! Растите здоровыми
17.02.2015
Спасибо большое! Да я итала что боли могут быть до 6 мес. Хотя когда читала (а читала оооочень много) находила комментарии что у некоторых и через 10 лет боли бывают.. от мыслей что это может не пройти, сходила с ума.. Хорошо что у вас идет на спад, дай бог чтоб вы раз и навсегда забыли об этих болях. Нда конечно странно что в роддоме у вас так... Мне дак сразу капельницы ставить начали, они очень помогли.
17.02.2015
это да(((у меня еще и нога немеет((( видимо что то задели((( а в роддоме — может это из за того что опыта спиналки у них нет(
17.02.2015
Ксения привет! Поздравляю вас с рождением дочери!!! И с тем, что эти боли прошли. Я впс прекрасно понимаю, сама промучалась год. Все началось внезапно и так же завершилось.Боли были адские, хотелось головой биться об стену( начинались резко и со страшной силой, как будто мозг лопается.только в горизонтальном положении приходило облегчение. Это было в 20 лет, сейчас 28 голова вообще не болит!что я только себе не думала в то время, но ни один врач мне так и ничего не сказал.
16.02.2015
Спасибо! То есть у вас без анастезии были такие боли? Ужас какой..... Мне кажется там мозг вообще не соображает, наверное и можно подумать что умираешь. Хорошо что и у вас все прошло! Я когда по этому поводу читала, то говорят что такие боли как после операции бывают при мигрени. Хотя тоже не понятно из за чего мигрень возникает.
17.02.2015
Никакой анестезии не было. Сейчас спустя годы я понимаю, что это была мигрень.
17.02.2015
Как я вас понимаю на счет головной боли!!! Прочитала и вспомнила случай в жизни...Я в 11-12 лет попала в больницу, мне там кололи и давали все что можно было впихнуть. В связи с возрастом, я не вникала и не разбиралась, что и от чего там было. Через несколько дней у меня АДСКИ стала болеть голова! И при чем, как только ложилась — в миг боль уходила. Но встать... я даже в туалет не могла сходить, принесли горшок, поставили у кровати. Меня хватало только чтобы сползти с кровати и сразу сесть на горшок (испытывая при этом мгновенно эти дикие боли) и заползти обратно в полубессознательном состоянии. Жила исключительно горизонтально. Стали ставить капельницы — прошло. У вас также было? Если вам сказали, что от анестезии, то от чего, интересно, у меня... операций не было...Рада за вас, что все позади!!! И с малышкой все отлично, долгих ей лет жизни!!!Как сейчас себя чувствуете? Шов не болит уже?
16.02.2015
Да именно так, думала умру... А вставать к доченьке приходилось, не хотела чтоб ее забрали в дет. палату. Да у меня точно из за спиналки, после неудачного укола меж. позвонков начала подтекать спиномозговая жидкость, и вот пока не зарастет этот укол идут боли, иногда кому то даже делают заплатку из крови (вводят свою же кровь в место укола), это я в интернете уже читала.
17.02.2015
Всемирный переворот. День Х или здравствуй, Наше Счастье! Мои вторые срочные роды!