Я только спросить!:)

 тоже туда собираюсь по акции! Насколько я поняла в 36 недель нужно прийти к их гинекологу с доками и он уже дает добро на эти роды! ( Наверное главным фактором является беременность без угроз, осложнений и с хорошими анализами, но это только мои домыслы)  В центре сказали никаких отличий и ограничений.  Доплата за отдельную комнату 10 000 р. / сут. 
27.05.2015
Главным фактором является отсутствие у мамы серьезных патологий, требующих наблюдения в специализированном роддоме. (типа заболевания сердечно-сосудистой системы, сахарный диабет, проблемы с почками и т.д.)Я вот сегодня поговорила с врачом, у которой там велась и все-таки передумала. Для меня главным фактором является наличие хорошей детской реанимации, потому что никто ни от чего не застрахован. Реанимация у них есть, но в контракт она не входит. Сегодня вот узнала историю о том как девочка рожала по контракту, а по факту заплатила 200 тысяч, потому что  у ребенка были проблемы и пришлось его выхаживать, а маме находиться с ним, так что сумма услуг, оказанных сверх условий контракта в три раза превысила стоимость самого контракта. У меня бюджет на роды ограничен, так что рисковать возможности нет)
27.05.2015
Комментарий удален
31.05.2015
Т.е. если не проплатишь реанимацию ребенка оставят умирать? И на каком варианте Вы остановились? я еще акушерку с собой взять планировала)
31.05.2015
Нет, конечно. Вы при заключении контракта подпишете бумажку, в которой написано, что вы обязуетесь оплатить все услуги сверх наполнения контракта, если они понадобятся. Если нужна будет реанимация - все меры по спасению конечно предпримут. А счет вам выставят при выписке из роддома. Окончательно я решила только то, что контракт этот не для моего случая, поэтому заключать его не буду. А решение относительно роддома в принципе, собираюсь принять в течение след.недели
31.05.2015
А почему же Вы так настроены? Может все хорошо у вас, а вы надумываете?
01.06.2015
Я не любитель необоснованного риска:) Коли уж беременность не беспроблемная, и угроза родить раньше срока очень и очень велика - не вижу смысла сидеть и дергаться из-за этого контракта, "а вдруг что". А настроена я крайне оптимистично, зря Вы)
01.06.2015
Любопытство и не более =) Врач в 4 роддоме (Москва)