Роды быстрые

Ростите здоровенькие!
28.06.2016
https://vk.com/id365196399?w=wall365196399_354/all Добавляйтесь в друзья к Юлии Войт !!!!🌹В Контакте Обновочки мировых брендов, по доступным ценам, каждую недельку!!!😘
28.06.2016
Отличные советы! только вот на счет окситоцина не согласна! После прокола была под ним...схватки сразу с интервалом в три минуты...до самых потуг мне было не больно...прыгала на мяче и спрашивала скоро ли, а оказалось полное открытие))) так что иногда окситоцин нужен...меня например стимулировали, и без этого не обошлось бы! естественно, что без мед показаний...просто так его не ставили бы))) а советы у вас класс!!!
22.07.2015
Роды без родственников: плюсуюсь! Все конечно разные и кому -то помощь нужна. А я вот такой человек, что стоит начать меня жалеть и я раскисну, начну стонать и плакать.... Одна, значит ДОЛЖНА справиться одна ... а посторонние меня не пожалеют, хоть закричись! Я и в первых ни звука з все время не произвела, и и на вторые пойду одна (если бог даст), потому что одна я соберусь!Никаких лекарств: мой девиз! Точно точно! Как огня боялась стимуляции, слава богу обошлось! и была противницей анастезии — что природой придумано, не может быть неправильно! Значит зубки сожми покрепче и терпи! Так должно быть! 
22.07.2015
Про окситоцин не совсем верно. Окситоцин на всех действует по-разному. Я под ним была с 3 см раскрытия — спокойно себе рожала, шутила с врачом, сильно тяжко было только последний час, да и то только потому, что потуги преждевременно начались, а раскрытие было еще не полным. А продыхивать потуги — тот еще тортик. Так что ваша соседка и без откитоцина могла бы стонать и кричать. Болевой порог у всех разный. А окситоцин иногда ох как помогает.
22.07.2015
Мои самые долгожданные третьи роды...