История рождения моего самого дорого человечка

Как я люблю такие истории читать. Я тоже на М горького рожала. Честно, с тихим ужасом вспоминаю схватки и потуги... просто с УЖАСОМ (хотя у меня высокий порог боли) , но зато, потом наступает такое чувство героизма.... В прямом смысле слова. Я лежала в послеродовом в кровище, но мысленно с улыбкой выкладывала себе на грудь ордена.... За роды...
26.04.2016
Да, есть такое)) Я после родов ещё не один месяц гордилась тем, что сама родила
26.04.2016
да и сейчас горжусь))))
26.04.2016
Приятно читать такие истории, хоть и боязно)) ведь мне это еще предстоит) то вроде забываешь про то что тебе рожать, а потом охватывает какая-то паника!!!) а потом сомнение справлюсь ли я со своей первой лялей или нет) в общем сомнений и страхов полная головушка!)
26.04.2016
Я всю беременность была уверена, что у меня будут лёгкие роды) вообще не думала о боли и не накручивала себя. Ну, получилось не очень легко конечно, за то хоть без КС обошлось. А на счёт справляться с ребёнком. Все дети разные, тут не угадаешь. Моя очень беспокойная до сих пор, гиперактивная, мне с ней было очень тяжко, плюс ко всему первый месяц были жуткие колики. Но сейчас я для себя поняла, что самое главное не паниковать и держать себя в руках, потому что дети настрой мамы очень чувствуют. Будете вы уверены и спокойны и ребёнок будет так же. А вообще самый тяжелый период до 3 месяцев, потом станет полегче, а после 6 вообще прекрасно))
26.04.2016
Спасибо) буду стараться надеяться только на лучшее)
26.04.2016
прочитала ваш рассказ и вспомнила свои роды во время родов кажется что боль не вытерпишь зато после родов все быстро проходит и все это вспоминается с таким светлым и радостным чувством)
25.04.2016
Да, сейчас такая настольгия! А забывается все в ту же секунду. Я уже на следующий день не помнила как было больно, вернее помнила что было, а как конкретно, какие ощущения не помню и все. Все таки женский организм удивительная штука.
25.04.2016
Я вот тоже думаю что организм у нас все сам предусматривает) У меня вторые роды были плановое КС я перед ними почти не волновалась зато все родственники сильнее переживали) У меня перед родами наоборот спокойствие наступило главное доносила а как рожать буду меня мало волновало главное что бы с малышкой все хорошо было
27.04.2016
Эх поскорее бы уже пройти все это))) а вы на М.Горького рожали?
25.04.2016
Ага. Ой, наслаждайтесь декретом, вкусняшками и свободным временем, скоро его не будет. Потом знаете как скучать будите по этому времени. Я до сих пор скучаю и не понимаю чего мне не сиделось, все хотелось побыстрее.
25.04.2016
Спасибо за рассказ=))) интересно было почитать=) даа, поскорее бы уже=) Здоровья вам и вашей малышке
25.04.2016
Спасибо! И вам благополучного ,,выздоровления,,))
25.04.2016
Отличные роды Мои вторые роды. Рождение Веры.