Первые роды.

Глядя на тебя, может тоже тоже когда-нибудь написать сподоблюсь)
18.07.2016
Эти эмоции я писала сразу после выписки из роддома...
18.07.2016
Ага, поняла.. Меня до сих пор эти эмоции переполняют.. И, наверное, никогда не покинут...
18.07.2016
Отличный рассказ :) прям даже стало не так страшно идти рожать второго)))
11.07.2016
Есть замечательная книга , к сожалению не помню названия, но могу скинуть ссылку для скачивания) . Книга , действительно, удивительная. Я её читала перед третьими родами, жаль , что не узнала о гей раньше. Если хотите ссылку, напишите в личку, я скопирую ссылку на компьютере.
11.07.2016
Дочка солнышко, чудесно, что есть такие воспоминания. С удовольствием прочитала.
10.07.2016
))))Да, это удивительный день!!!!!!День огромного счастья
11.07.2016
это точно!
11.07.2016
Даже читать приятно..так все просто и хорошо!!= я так боялась родов, пока мне не сообщили,что без кс я рискую ослепнуть...и страх был другим...
07.07.2016
А мне всегда казалось, что кс намного легче. Заранее знаешь день рождения и не ходишь месяц, не прислушиваешься. К тому же нет боли). Ха-ха легко рассуждать о том чего не знаю))) Вам еще сложнее пришлось и восстановление долгое,...Я после вторых родов очень боялась рожать... Так малышка на большом сроке села попой и тоже кс. Я честно не хотела кесарево, захотела рожать сама! И малыш перевернулся, рожала сама.
08.07.2016
Ну не совсем все можно запланировать..мне поставили срок кс 40недель и не раньше... Со словами:"а если начнется-приезжайте и меня(врача) найдут" и я ждала...треники две недели мучили и я все думала,что вот оно..ан нет... А вообще, я дико боялась наркоза общего, который на меня не подействует...раньше были случаи такого плана... Но все обошлось спинальным наркозом...и не задел нерв и не парализовало:)))) кошмар,конечно....столько страхов. Как хорошо, когда есть доверие Миру...
08.07.2016
Согласно, очень страшно. У меня тренировочные схватки были только с треттм ребёнком... Надо мной весь роддом смеялся, что третьи роды подряд, а я схватки узнать не могу)))))) А я очень боялась стремительных родов, даже не родов, а с кем оставить малышей. Но в третий раз все было супер!
08.07.2016
Замечательный рассказ) извините, что не в тему, заглянула в ваш дневник, как же девочки похожи на своих родителей! Старшая на папу, а средняя - копия мамы!) ну по крайней мере по фото мне так показалось) с младшей пока непонятно)))
07.07.2016
Спасибо. Младшая стала похожа на папу). Я не понимаю, как из одной клеточки вырастает Папина копия . А средняя дочь, которая внешне похожа на меня, характером похожа на отца: поза во сне, не любит одеяло и носки...Волшебство)
08.07.2016
Эх, читаю и прям как заново родила!) И никакие 17 часов родовой деятельности не сравнятся с первым свиданием с малышкой!) Правда вот мой случай не очень приятный, хоть и роды без разрывов и всё хорошо, но платные роды - две стороны медали...акушерка подошла пару раз и сказала, что все вопросы к доктору...а доктор - двухметровый мужчина - ангел!) Ему отдельный респект, что не сделал кесарево, как умоляла) и эпидурака была, но в последствии отключили, т.к. остановила род.деятельность. Вообщем тот ещё аттракцион!) Правда мои крики и мольбы о том, чтоб пристрелили...что таких мук я не заслуживаю - слышали все соседние род.блоки)))
07.07.2016
))))) Если пойдёшь за вторым счастьем, дам много советов!!!!! Мне, все-таки, очень повезло с психологом и школой будубщтх мам!
07.07.2016
Хорошо!) Но года через два!)))
08.07.2016
Да уж,уже больше 3 лет прошло,а такое чувство,что вчера было))) Надо про свои роды написать)))) кстати,когда я ходила беременная,меня парил тот факт,что в родовой может быть много людей. Студенты в моем случае были исключены,но весь это медицинский персонал меня напрягал,но когда я начала рожать,мне стало совершенно фиолетово кто тут,сколько их,главное родить скорее)))))
07.07.2016
У меня куча знакомых юристов, меликов, которые на 1курсе ходили в морг и родзал. Ты , кстати, ходила? Так вот мне всегда было очень жалко рожениц!!!!! А оказалось пофиг!!!!! Я никого больше не стесняюсь! Правда, мужа иногда смущаюсь) Роды-эио волшебство, пусть смотрят! К тому же мне было очень спокойно, каждый человек работает качественнее, когда даёт мастер-класс) По-моему группа студентов намного эффективнее конверта с деньгами). Надо будет про другие роды написать, там все намного интереснее!!!! Как думаешь, что может быть неожиданнее студентов?
07.07.2016
Я хоть и юрист,но училась на вечерке и нас не водили в морги,зато я работала в суде и видела фото тел,истерзаных до неузнаваемости (никогда не забуду,как спросила "что это?" и мне ответили "это бабушка,которую солдат забил насмерть". Присмотревшись я и правда поняла,что у этой массы на фото есть уши...Это была жесть). Я смотрела много видео родов,так себя готовила. Причем еще до беременностм,дабы понять что это вообще такое. Кстати,именно после просмотра видоса с родами я поняла,что я резко против партнерских родов. Лично мне мой муж на родах не нужен. Я и без него справлюсь. У меня были роды по договоренности. Я 2 детей у одного врача рожала и 3 надеюсь принимать она будет. Даже и не знаю что... ну разве что "Малахов. Пусть говорят"))))
07.07.2016
Моя младшая не дождалась красивой даты, родилась 11го. А ПДР была как раз 12го. Мне не повезло рожать при солнце, обе ночью. Но это всё неважно - главное ведь, чтоб счастливы были, правда?))
07.07.2016
А я очень хотела 16, тк мужа не было в городе....Муж не знал, что я рожаю. Я ему позванила в 12. Он сказал "круто 12.12.12гв12-00" я уточнила, что родила в 11-30. Ответ мужа убил рядом стоящую акушерку " ну, ты полчаса потерпеть не могла?"..... Мы долго хохотали)
07.07.2016
Угу, ножки скрестить.))
07.07.2016
Ага, на паузу нажать). К тому моменту я была не в состоянии на часы просто посмотреть....
07.07.2016
Ирин, ну у тебя и память)) Тем более после трёх родов)) Я не то, что имён акушерок/врачей не помню, так в принципе, что за чем шло и кто был рядом, что говорили мне забыла)) Помню только, что было необыкновенное облегчение, когда все закончилось и малыш был рядом)) А вообще настроение твоего поста очень позитивное!))
07.07.2016
Роды- это огромное счастье). А пост старый , я писала сразу после выписки из роддома, сейчас просто суопировала. Я кстати, очень хорошо все помню про старшую дочь, а про среднюю все забываю, не успеваю прожить моменты.
07.07.2016
Я чуть не расплакалась, пока читала. Прям экшн)) У меня было все примерно так же и то же ощущение необыкновенного счастья, которое во второй раз было уже каким-то другим. Единственное, я не успела на курс по подготовке записаться в ЖК. Мест было ограниченное кол-во, поэтому дышала не правильно и стонала от жуткой боли и без эпидуралки вышло только во второй раз
07.07.2016
А я ходила в школу на 36-38 недели! Самая пузатая))) Зато ысе-все помнила)))) Ой, если сбить дыхание, то очень больно. .. Я благодарна психологу, который готовил к первым родам! Думаю, если бы было очень больно, я бы третьего не родила..
07.07.2016
Неожиданные вторые роды Один чудесный день!