Мои первые роды как оказалось на 41 неделе

Как можно не заслужить ребеночка??? Вы его заслужили, как никто другой! Вы же не рожаете каждый день, у Вас нет опыта, в отличие от врачей, которые должны знать, что делать в каждой ситуации. Поправляйтесь скорее и здоровья Вашей малышке!
18.11.2016
Спасибо) сейчас ухе все хорошо. Слава богу на малышке не отразилось! Была небольшая гиматомка, но уже ещё нет)
18.11.2016
Бедненькая. Ну тебя и намучили((( приходи в себя скорее.здоровья тебе и малютке))) сколько к тебе врачей собрали- жесть. Меня кстати тоже там при неполном раскрытии заставляли тужится))) вроде чтоб ниже опустился или вошел в пути. Но у меня через часик после этого потуги конкретные начались. А кто у тебя принимал?
15.10.2016
Я не помню никого кроме Малышенко, она со мной от начала до конца была. А вот всех остальных... Некогда было на бейджики смотреть. Они конечно потом ко мне приходили, но мне запомнилась только она. А ещё как оказалось тётя которая больше всех командовала, обыкновенная уборщица;)
15.10.2016
Ну это понятно что не до бейджиков)))
15.10.2016
Возмущена словами врачей.... Девушка мучалась, рожала - а они: "не заслужила".. Да какое твое дело??? Как бы там роды не проходили.. Человечек родился и зачем ляпать всякую чушь в самый счастливый момент?? Идиоты... Здоровья вам и малютке, сил и рости умненькими и здоровенькими)!
15.10.2016
Спасибо:*
15.10.2016
Я не очень поняла почему вас заставили тужиться на 6 см открытия. А издевательство после вытаскивания ребенка вакуумом видимо во многих роддомах практикуется, мне тоже так сыночка вытаскивали, тоже много всего наговорили и что я ребенка угробила, и что у него теперь всю жизнь голова болеть будет... Я считаю это крайней степерью непрофессианализма. Здоровья вам и вашей малышке, растите здоровенькими всем на радость.
15.10.2016
Спасибо и вам всего хорошего:)
15.10.2016
Вот и мои первые роды 1 месяц. Вторые роды, мой рассказ.