Наш с мужем подарочек, рассказ длинный и подробный

С рождением дочки и легкими родами! Хорошо, что всё случилось легко и достаточно быстро. Про роддом... Я думаю за такие деньги вполне могут и лицо умывать и сюсюкаться ))) Вы же еще и родовой пакет отдельно покупали? Или таки всё включено в озвученную сумму? Мне так просто страшно подумать сколько КС будет стоить...?? А еще интересно какое отношение к тем кто просто приехал рожать без договоренностей. Не у всех же есть возможность платить по озвученным тарифам...
26.10.2016
Родовой пакет - отдельно, могу скинуть чек, обошлось в 1500 грн. Отношение было хорошее ко всем. Я поступала с другой девочкой, она была не по договоренности, так к не относились отлично, ее принимал врач-мужчина, он был очень внимательный и приятный. Ко всем девчонкам на 5 этаже в палатах отношение хорошее (этаж важен, на сколько я потом узнала).Всех кормят, не зависит платил или нет. Я не ела, отзыв не могу оставить. Кесарево -500 у.е. Также еще оплата взноса-1000 (но это с харьковской пропиской, вроде из области 500, больница же областная). Можно и не платить, я думаю, что отношение тоже будет как везде, зависящее от смены (наша добрая традиция). Но условия точно будут супер (кондиционер и в палате и в родзале, уход).
26.10.2016
Я год назад попала по скорой в областную гинекологию из-за самопроизвольного выкидыша. Тоже могу сказать, что ИМЕННО условия хорошие. Ремонт, вода горячая, удобные кровати и т.д. Но персонал.... Со всех сторон только и слышала "Дайте". Еще и неквалифицированная медсестра попалась, брала у меня кровь из вены. Так просто кошмар, одну вену проколола (недели 1,5 синяк сходил потом), на второй руке ставила капельницу и заодно уже взяла кровь на анализ. Потом пришла через несколько минут и говорит : А та кровь свернулась и мне нужно опять взять)))) Просто пипец! Брала в итоге кровь из кисти. А потом еще и себе на халат пролила эту же кровь когда со шприца в пробирку переливала. ))) Я была в ступоре полном. И даже на утро, когда сделали УЗИ и оказалось, что уже ребенка нет ((( Не постеснялись просить деньги."Ну, на канцтовары хоть сколько можете дайте..." И это когда видели, что я была на грани истерики от произошедшего. Всё это учитывая то, что муж сразу заплатил за оформление меня в больницу (на скорой), купил все лекарства, и оплатил тот самый анализ на гепатит из-за которого мне все вены расковыряла нерадивая медсестра. Короче как вспомню, так вздрогну.
27.10.2016
Спасибо за поздравления, а к вам тоже скоро придет пополнение?
26.10.2016
Ждем двух аистов весной) ПДР на 9 апреля. Вот выбираю где рожать)))
27.10.2016
Рожала там же. Понравилось :)
24.10.2016
Поздравляю с дочкой!!! ))) у меня начальница тоже в этот день родила дочку, и тоже назвали Полиной))) а мне в этот день исполнилось 30 лет))
24.10.2016
Моя история...история появления Счастья!!! Мой самый счастливый день!