Вторые роды - вопрос :)

Первые 16 с прокола пузыря, вторые в два раза меньше. Разница 1.5. Вторые болезненнее, тк в первые меня влили слоновью дозу эпидуралки и я тупо отрубалась, а вторые "естественные" мать их... Бесплатно рожала на свою голову. Тоже старшая все время на руках была, два раза угроза во время второй Б, во вторую угрозу запретили вставать в туалет. Я как носила дочь на руках, как бегала везде- так и продолжала. Родила на 43 неделе, тоже с прокола пузыря.
26.04.2017
Первые роды - 18 часов, долго и муторно, под конец себя не помню, боль дикая была. Вторые - вобще по другому. С раскрытием в 5 см приехала в роддом (думала еще самое начало), через три часа родила (до этого 6 часов дома просидела - кушать своим готовила кино смотрела). И все гораздо легче, уже знала что будет - готовилась к долгим и мучительным родам, а родила быстро и без криков, и морально и физически легче и быстрее.
25.04.2017
Роды с интевалом 1.9. Первые роды длились 7 часов,рожала с эпидуралкой,но и без неё было вполне терпимо.Потуги начались когда раскрытие было не полным и вот это юыло самое сложное и болезненное. Набрала 8-9 кг. Отошла от родов быстро. Вторые роды длились 12 часов,было больнее чем в первый раз,то потуги длились не долго,начались уже на полеом раскрытии. Отходила от родов долго,после родов состояние ужастное было. Набрала 12 кг.
24.04.2017
Первые и вторые как небо и земля! Первые начались с подтекания вод, раскрытие медленно шло, капали окситоцин, в итоге Общее время за которое родила- 9 часов. Вторые роды через 5 лет. Можно сказать стремительные. С первой схватки до рождения прошло 2часа 20 минут. Схватки переносить было очень терпимо, до открытия 8 см. я была в адеквате и дышала, открытие шло быстро, никакого окситоцина. Потуги правда болезненней показались.чем в первый раз, но и ребенок на 1 кг.крупнее получился)
24.04.2017
У меня разница почти в 4 года.за первую беременность набрала 34 кг,были адские отеки.родила первого не помню как,я из-за нереальной боли не помню что со мной творилось)))помню что орала как будто меня режут и ужасную боль...которую мне не захотели обезболить...я думала что это никогда не закончится!)))) В 17:00 начались схватки небольшие,мне и не верили что у меня где то, что то тянет,ктг родовую деятельность не показал,все равно сделали клизму,в 01:00 ночи отошли воды,в 6:30 мы родились)))с разрезами и разрывами(((эх.... А вот со второй...тут правда было все как то легче.набрала я всего 20 кг,на сохранение не отправляли даже)) Вчера в 13:00дня начались схватки и сразу с интервалом каждые 5 минут,думала тренировочные,у меня было что то похожее неделю назад...но нет..все равно болит и болит,муж меня отправляет в роддом..а я упираюсь не хочу и все,страшно.думаю..а вдруг все пройдет)))поплакала..собралась с мыслями вызвала скорую и в путь,в роддом приехала в 15:00,меня посмотрели и говорят открытие 5 см...рожаю)))😁😁😁😁вот это шок...а не сильно болит то...просто как при месячных...в общем из приемного меня сразу в родилку,там сделали ктг и я решила побродить по коридору..мне так легче было переносить схватки..почти не чувствуются нежели лежа,так проходила я до 17:30,спрашивают не тужит ли..а меня и не тужит и схватки не сильные,но воды не отходили,врач решила мне проколоть пузырь..ну что ж делать надо так надо...а страшно,понимаю что когда воды отойдут боль усилится раз в 300))))короче пока я плыла из коридора на свою кушетку-стол-кресло)))как там оно правильно называется,короче пузырь лопнул сам)))видимо у меня от страха само все полилось))врач посмотрела и говорит у тебя открытие 9 см!!!как 9???почему не больно то?)))но вот тут я зря обрадовалась)))меня как начало крючить...мне говорят дыши,а я тужусь и ничего сделать не могу...а я оказывается рожаю головка показалась))бригада акушеров в шоке)))в итоге вчера в 17:50 родился второй мамин защитник весом 3800 и 54 см,все по времени длилось с 13:00 до 17:50))) Что первого,что второго переносила от дня пдр ровно 5 дней. Я вот отстрелялась уже,а вам сил и легких родов.
24.04.2017
Спасибо большое! А я Поздравляю вас!)))
24.04.2017
Первые роды со стимуляцией, в 16,00 прокол пузыря,в 20,45 родила. Адский ад,хоть и с эпидуралкой. Вторые роды естественные, в 8 утра приехала со схватками. В 9,15 родила. Ад был на потугах,схватки терпимые вполне. Я даже думала что это треники,и меня домой отправят.
23.04.2017
Первые роды - отошла пробка, в 2 ночи понеслись схватки, в 6 вечера отошли воды, родила в 23, итого роды 21 час, все время сильные схватки. Вторые роды через 2,2, сценарий тот же, пробка, схватки, воды, роды, только все заняло 4 часа)) схватки сильные начались в 23 часа, в 3 ночи родила) При небольшом промежутке между родами, расчитывайте, что все пройдет быстрее)
23.04.2017
Первые роды 36 часов,12 из них сплошная боль,вторые через 3.5 года за 5 часов от начала и третьи роды через 1.5 года за 1.20
23.04.2017
Все индивидуально. Моя сестра первого родила быстрее и не так болезненно, как второго. Второго при том и переносила, хотя разница в малышах почти три года и тоже всю вторую Б носилась как сумасшедшая. Мама моя не помню как вторую родила, но вот третью малышку переносила 3 недели, плюс роды вызывали и долго рожала. Я вот готова к любому стечению обстоятельств, хотя и говорят что второй малыш быстрее появляется на свет. Я первую родила за 17ч с очень очень болючими схватками.
23.04.2017
Второй раз быстрее
23.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои прекрасные роды История рождения моего малыша