Пкс. Воспоминания.

Пожалуйста,укажите верную категорию для вашего сообщения
13.08.2017
Первые роды: -Чудовищные, -страшные, -адовы, - со стимуляцией, - эпидуралкой - разрезанием промежности и в итоге - гестаповским выдавливанием. Тем не менее они не отменили вторые роды: - нормальные -переносимые - без эпидуралки и капли лекарств.(без разрывов и разрезов) Главное : профи -акушерка, ваш настрой на победу и чуточку везения.
12.08.2017
Ужас! Роддом следующий наверное был другой?!
12.08.2017
Да. Другой. Но и мне было на 8 лет больше.☺ Акушерка "своя" Короче - много "пазлов" должно сойтись🤗
12.08.2017
Рожала дочку естественным путем очень долго и ужасно. Теперь обещают кесарево и такие отзывы вдохновляют. Надеюсь КС полегче, чем мои 17и часовые ЕР. Здоровья вам и ребёночку)
11.08.2017
Спасибо. У нас все ок))) это ужасно 17 часов!
11.08.2017
Ужасно потом еще до года разгребать последствия. Ну сейчас тоже ттт все хорошо))) 7 лет уж почти)
11.08.2017
Да в принципе на ребенке не отразилось)
11.08.2017
У меня ер 21 час был. И три кс сказка в сравнении. Девочки после ер завидовали, как я встала, через 4 часа, а через сутки бегала, когда они ползали по стенке и не могли сидеть. Мой Вам совет ворочаться как можно раньше и сразу встать с прямой спиной. Это трудно, но стоит того. И встаньте как можно раньше.
16.08.2017
Вот и я после кс не горю сильным желанием второго естественным путём рожать) это не агитация за кесарево, но после операции нет негативных воспоминаний про роды.
10.08.2017
Я вами полностью согласна.
11.08.2017
Ох везунчие вы люди))Я первого рожала сама в Ярославле (роды хоть и первые и страшно было, но прошли как на курорте, только со мной вороны на время схваток, разбудили сказали пойдем рожать,20 минут и малыш на воле)) второго тоже должна была родить но не правильно встала головка и шейка не открылась, но 14 часов стимулированных схваток до потуг были, третьего должно было быть ПКС рада была как слон, что без боли и проблем, фигурки в ночь перед операцией начались схватки (лежала на подготовке в патологии, там мед сестра дежурная сказала у тебя от нервов, а я не нервничала, мне бы побыстрее вынули и домой)) в общем через два часа "нервов" врач констатировала раскрытие на 7 см, все бегом в операционную, так и не было у меня безболезненных родов))))
13.08.2017
и вам повезло)
13.08.2017
Как проходят повторные роды после очень долгого перерыва??? Как договариваться с доктором?