Мои первые роды (РОДДОМ 2 на Фурштатской СПб)
Болталка.26 мая появилась наша дочка. Это были первые роды. Рожать мы решили с мужем вместе, и по многочисленным рекомендациям друзей выбрали роддом на Фурштатской. Обязательно всем рекомендую сходить в роддом на день открытых дверей, там есть все врачи, с ними можно познакомится лично и пообщаться. Мы именно так и сделали) в 26 недель уже заключили договор и спокойно ожидали дня х)
26 мая в 7 утра я проснулась от того, что отошли воды (срок был 39 недель). Позвонила врачу, она сказала приезжать в рд. Приехали через 2 часа, и нас уже ждали) Было такое ощущение, что нам все рады, все были очень приветливые и внимательные!! Огромное спасибо врачу Дуликовой Виктории Геннадьевне и акушерке Журовой Татьяне Григорьевне за мои идеальные роды! На протяжении родов дышали вместе со мной, объясняли что за чем, и для чего. Большое спасибо акушерке, которая была со мной с момента поступления в приемный покой и поддерживала меня на начальном этапе.
Рожала по второй программе. Вполне ей довольна, очень комфортные палаты, отличный душ, вообщем все продуманно до мелочей. Что касается еды: шестиразовое питание по меню. Претензий нет.
Всю беременность наблюдалась в женской консультации рд2, у замечательного врача Кравченко Варвары Александровны. Очень рада, что выбрала её, ни секунды об этом не пожалела.