Выписали из род.дома с диагнозом церебральна ишемия легкой степени...
Болталка.Девочки педиатры сказали ни чего страшного... такое бывает!
У кого было подобное? Как ваш малыш развивался?
Алена
У нас ишимия обоих полушарий плюс недоношнности. Постепенно ишимия ушла. На развитие не повлияло. Пьем элькар.
05.02.2018
Ответить
Мария
Сходите обязательно к хорошему неврологу. Ищите "своего". У нас другие немного проблемы были. Одна невролог напугала, хотела класть в больницу, выписала "витаминами для мозга" (как тут выразились). Я как почитала инструкцию у этих "витаминчиков" - обалдела, давать не стала. Сейчас ходим к другому неврологу.
08.01.2018
Ответить
marina
Нам ставили в первый месяц пэп, его тоже всем ставят, и тонус был, и я уверена все это связано поневрологии! И не пили ничего, а надо было пить уверена и речи нет сейчас уже 1.7! Поэтому я бы побежала к хорошему неврологу пусть дадут витаминки для мозга ох лишним не будет уверена! Ребенок значит в родах страдал, а проявления будут позде к году!!!!
08.01.2018
Ответить
Марина
Нормально развивается!!!!Не нервничайте! Нам невролог сказала сейчас каждом второму ставят такой диагноз. Ходим к платному, очень хорошему неврологу. Пошли из-за этого же диагноза. Нечего не пили и не пьем. От элькара у меня ребенка не возможно было укачать на сон,как перестала давать все наладилось.
07.01.2018
Ответить
Katya
Нас тоже. Я испугалась. Но лечить не говорили. Элькар только давали. Ничего не было.
07.01.2018
Ответить