Мой персональный ад

Добрый день, Прочитала Вашу историю, грустно. Желаю дочке здоровья На сайте только зарегистрировалась и не совсем разобралась. Я вам написала личный вопрос в сообщения про врача. Пожалуйста ответьте, мне очень это важно. Спасибо
26.06.2018
Есть такая поговорка у невропатологов:"Кто до года не успел,тот-опоздал!"Вы,молодчинка!Не останавливайтесь,массажи,массажи и ещё раз-массажи!!!!!Все будет хорошо,вернее,уже-хорошо!!!!
31.05.2018
Спасибо, Леночка! Нам пока еще есть над чем работать,но вот второй курс массажа завершили- и я вижу положительную динамику!
31.05.2018
Доброе утро!Я дочурке до года сделала 10 курсов Массажа!!!Но правда постоянно консультации с невропатологами.И не с одним!Пили цероксон,аугментин,элькар.Поехать в Крым,к сожалению,возможности пока нет...Не переживайте!
01.06.2018
Спасибо, девочки, за слова поддержки!!!
20.05.2018
Марина, здоровья вашей малышке!!! У меня вторые роды тоже не сахар. Схватки с 6 утра без раскрытия. 2 врача и зав.отделением при осмотре сказали гулять до завтра!!! Я через пару часов им опять, мол больно, я ж уже рожала, знаю о чем говорю. Меня на ктг. Эта жопорукая особа поставила датчики фиг знает как. Сидела на ктг корчилась от боли и слезы тихонько вытирала, отнесла показания врачу, она сказала, что по результатам ктг схваток нет. Выпей ношпу и поспи! Ещё через время опять к врачу, говорю "у меня кровь", она:"после осмотра такое бывает". Я пыталась доказать, что кровь другая, не как от пробки, а жидкая! Меня промыли кувшином и наконец увидели отслойку. Отправили на УЗИ, узистка подтвердила, что я в родах. Причем лежала я в патологии на 3 этаже, а ктг и УЗИ в на первом. Думала не выживу пока туда-сюда ковыляла. Отправили в род зал в 14:00, поставили ктг, а раскрытие никакое. Короче ктг показало "жопу" и меня срочно в операционную. Итог: тройное обвитие- шея, тело и ножка. У дочки был небольшой порок сердца ДМЖП, ООО и оап, но слава Богу, все уже прошло. Хорошо, что есть сынок, т.к. после таких родов я бы вряд ли пошла ещё за малышом.
19.05.2018
О боже, читать страшно...Слава богу с доченькой все более менее☺Сил вам, скорее забыть этот кошмар, доченьке здоровья 💋💋💋
19.05.2018
Да уж, прочитав про зеленые воды, я подумала, что на кесарево заберут, ан нет, отчаянные
18.05.2018
Все будет хорошо! Рожать дело непростое. Русская рулетка. Здоровья вам и малышке)
18.05.2018
"Почему не прокесарили?" Боже, когда эта русская рулетка закончится? Этот вопрос будет и меня преследовать до конца жизни. А если бы КС? Может все было бы по-другому? Сил вам. Первый год самы важный. С первым ребёнком мне много удалось исправить за первый год. Со вторым, к сожалению нет. Из-за приступов эпи практически ничего не делали, любой массаж, укол, таблетка, все провоцировало приступы. Первый год потерян.
18.05.2018
Вы большая молодец, через такой путь прошли. Ангела хранителя вам и вашей девочке! )))
18.05.2018
Спасибо Вам за добрые слова! Вам и Вашим деткам тоже всего хорошего!
18.05.2018
Рассказ о моих родах( или чудеса случаются!) Мои роды или как оно...