Как родилась наша Пятнашка)

Какая Вы молодец!👏👏👏👏После ваших мучений,мои 2 потуги с стоячей головой в промежности,которые пришлось продышать- это детский лепет.У меня весь процесс после прокола пузыря занял 25 минут и во время схваток я бегала по магазинам с мужем,то тапки покупала,то трубы,то у нотариуса час торчала😶Я думала у меня третьи роды болючие,а тут 15 часов ада и ещё после😱😱😱Крепкого Вам здоровья!Пусть доченька растёт родителям на радость!🌸🌸🌸
09.11.2018
Дааа...захватывающий рассказ!))) Поздравляю!😊 А что такого страшного в щипцах? Меня этот чудо-инструмент просто спас! Во-первых, не пришлось мучиться еще неизвестно сколько часов. У меня самой ничего не получалось(((( И ребенку было не очень кайфово на выходе торчать, а вылезти никак... Мало ли что могло случиться, если бы ее вовремя не извлекли. Хвала врачам, которые аккуратненько ее достали! Подумаешь, разрезали. Ну так и без щипцов эпизио бы делали. А вообще, лучше бы кесарево. Швы болят и после эпизио долго, зато не надо терпеть многочасовые адские схватки, а потом потуги. Боль не забывается, я до сих пор все в подробностях помню. Жесть как она есть😬 Для меня те, кто хочет вторые и последующие ЕР, героини. Я ни за что!!!😎 А так хорошо, что все хорошо😊 Всего вам доброго!🤗
07.11.2018
Молодцы, поздравляю! Мы 10 лет ждали за два месяца до программы эко доченька пришла к нам сама. Шли на ер раскрытие есть, но голова высоко срок 41 неделя предложили кс я согласилась из-за ребенка, кто бы знает чтобы бы было. ВАм здоровья и удачи.
02.11.2018
Ой, вот это всегда чудо, когда детки сами приходят) до ЭКО) А насчёт КС правильно сделали! Незачем рисковать. Я там орала, чтобы кесарили, но мне сказали, что уже поздно, головка низко. В общем, я рада, что справилась сама, но если бы другая ситуация была и предложили КС, то, как и вы, тоже согласилась бы
03.11.2018
Да это такой сюрприз был для всех. Вы молодец справились. Как говорят мысли материальны я как то на подсознание где-то маленько боялась не схваток не потуг, а что когда пойдёт по путям и уже нельзя будет сделатъ кс я не смогу вытужить или смогу но буду долго это делать не правильно что ли тужиться. Вот и надумала. Конечно это просто совпало, но все равно как то.. Если бы доченька не страдала то дальше бы попыталась. А так конечно тут не до выбора, здесь важнее мылыш, а не то что сама не сама.
03.11.2018
Фууух😅я кубики накатала..Коасс!!!Пощдравляю!!!Дай Бог каждой из нас испытать ощущение того прекрасного ,вашего утра)
31.10.2018
Да!) Утро было прекрасным!) Не передать!) Спасибо!)
03.11.2018
Пока читала сама напрягалась как будто рожаю , боль действительно забывается быстро , от всего сердца желаю вашей семье всего самого лучшего , сынуле оберегать маму и защищать а доченьке радовать всех вас !!!!!!
29.10.2018
Спасибо вам за пожелания!) Так и будет!)
03.11.2018
Поздравляю, Вас, счастья и здоровья Вам и Вашей доченьке!!!
29.10.2018
Спасибо большое!) 🤗
03.11.2018
Прочитала, и прям слёзы навернулись... Всё как с меня списано) Вы правы, боль забывается, через месяц Вам уже не будет всё казаться таким ужасным, а через год вообще забудется) Да, было тяжело, Вы не одна такая, зато результат того стоит! Желаю Вам и Вашей малышке сил, здоровья и пусть Ваши детки несут только радость и любовь!
28.10.2018
Спасибо вам большое за тёплые слова!) Уже забывается всё тяжёлое) а хорошее остаётся и переосмысливается)
03.11.2018
У нас тоже были партнерские роды, но всё было намного легче, чем у вас, мне даже понравилось и ещё в день родов я сказала врачу, что мы придем за вторым годика через два. Но вот уже пошел четвертый год, а мы всё никак - вторичное бесплодие по причине СИЯ. Летом был протокол с ДЯ, две посадки, но БхБ. Готовлюсь к очередному крио и сдаю кучу анализов. Выявили мутации фолатного цикла. Надеюсь, что смогу ещё раз родить, мне понравилось.
28.10.2018
Сможете обязательно!) Дорогу осилит идущий) Ну и всему своё время, конечно. Мы и не ожидали, что ЭКО с первой попытки получится.. а вот) Насчёт партнёрских родов - мне очень понравилось) Рада, что у вас роды легче прошли)
03.11.2018
по поводу боли, то всё оно забывается) я на каждых родах говорила "да чтоб я, да еще хоть раз...", а теперь посмотрите)
27.10.2018
Ничего себе!) Многодетная мама!) Как же здорово!) Вы - героическая женщина в моих глазах!) А я уже готова снова пройти через это) хотя ещё даже швы не зажили до конца) Боль, действительно, быстро забывается)
03.11.2018
21 век на дворе, а врачи всё так же применяют опасный, а потому запрещенный во всем мире прием Кристеллера (выдавливание ребенка). и не указывают этого в протоколе родов, потому что это грозит решёткой. Кристеллер клал ладошку на дно матки и аккуратно пододвигал и направлял плод, но никогда не выдавливал его локтями, всем весом, полотенцем и тд.
27.10.2018
Ох, я даже не поняла, что они там делали.. Слава Богу, с дочкой всё в порядке!
03.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои вторые роды. 70 гкб им Мухина, Новогиреево. Мои вторые роды. ЕР после КС.