Озноб во время родов

Лучший ответ

трясло как только эпидуралку поставили до того как она подействовала и когда она отходила. конфликта нет
13.12.2019
У пеня был дикий озноб в третьи роды. Но у меня со всеми детьми разный резус. А вот третьи роды были стремительный. Думаю меня колотило от сумасшедшей боли и напряжения
29.12.2019
Еще как колбасило без всякого конфликта! И да, это беспокоило не меньше боли. Больше всего на свете мне требовалось в эти моменты одеяло! Но весь период родов я была одна в комнате и некого было попросить. Пыталась кутаться в простынь, которая была постелена подо мной. Потом уже с полным открытием пошла искать хоть какую-нибудь живую душу по ночным пустым коридорам, чтоб помогли дородить. Нашла, и через 5 минут уже лежала с ребенком на груди. Сейчас первое, что написала в своем списке вещей в роддом - теплая кооофта!)))
26.12.2019
У меня первым в списке муж.Он меня укрывал)И чай горячий принёс.
27.12.2019
У меня на счет присутствия мужа двоякое мнение внутри. С одной стороны да, он бы позвал на помощь и стребовал одеяло. Но с другой.. Роды лично у меня были быстрые, всего 5 часов, из них в палате родильной я была всего часа 3. И все эти 3 часа из меня вываливалось, извините, г...о и лилась кровь. С унитаза и из душа я просто не вылазила. То еще неэстетичное зрелище!.. (Да и о какой эстетики может идти речь в таких муках?) А у нас все-таки впереди долгая совместная жизнь, не хотелось бы, чтобы он видел меня такой.😁 Боль бы он мою все равно не успокоил, я вся была сконцентрирована на ней и самом процессе, возможно бы даже ненужно отвлекал, не знаю.. В общем, если в первые роды я еще задумывалась о партнерских родах, то сейчас даже и не рассматривала такой вариант.
27.12.2019
всегда трясло,помню еще одеяло просила,это норма. потом еще тошнота к раскрытию 8 пальцев. я по тошноте и ознобу определяла что час настал
20.12.2019
Это нормально и никак не связано с резус-конфликтом. Даже у моей собаки такая же реакция.
15.12.2019
После эпидуральной
08.12.2019
Реакция организма на стресс
08.12.2019
Меня тоже трясло очень сильно прямо после родов,еще на кушетке лежала.ощущение ооочень неприятное.резусы положительные.я спросила врача,почему меня так колотит,она сказала какой то укол так действует.не помню название.
07.12.2019
Трясло на всех трех родах.У меня 2 отриц,у детей 2 положит.Ощущение крайне неприятное(
06.12.2019
Меня прям трясло сразу после родов, резус +
06.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Оценка уровня знаний о питании во время беременности Боль при потугах при эпидуральной анестезии?