У кого роды начинались с подтекания вод?

Лучший ответ

А это не норма? Я во вторую Б проснулась от хлопка, встала и потекли воды. Потом схватки начались. Никто ничего не говорил, что это не норма🤔Мне всегда казалось, что у кого-то схватки сначала,а у кого-то сразу воды отходят. В 1 Б у меня одновременно как-то все началось и схватки и воды отходить.
16.12.2022
Важный момент: с подтекания или с отхождения? У меня оба раза с отхождения, врач сказал то это не более чем особенность моего организма. Воды были прозрачные, инфекция никаких не было. Первый раз 12 часов, второй раз 2 часа от отхождения до рождения.
16.12.2022
Начались с отхождения вод, ровно в пдр. Никаких инфекций и ТД не было. Воды были чистые как слеза, схватки были слабоватые поэтому стимулировали окситоцином
16.12.2022
Началось всё с подтекания вод в пдр, но роды не начинались. Оставили в больнице, т.к. в такой ситуации, когда нарушена целостность пузыря, может развиться инфекция. В общем, стимуляция была. Почему так произошло? Самой интересно. У меня по месячным пдр был на неделю позже, чем по узи. Как это возможно? Непонятно. Может в этом дело, а может и не в этом.
04.01.2023
Здравстауйте! Первые роды начались с подтекания вод в 38нед. Не излитие, а именно текло по-чуть-чуть, если присесть, встать, когда двигаешься. В роддоме уже спустили воды до конца и стимулировали. Но я всю беременность лечила молочницу или вагиноз(так и не поняла что это было) с попеременным успехом. Сейчас снова беременна, молочницы, к счастью нет, как начнутся роды самой интересно
20.12.2022
Первые с подтекания вод начались. Но там мне врач при осмотре «помогла». До этого неделю в патологии лежала. У них не было причин меня стимулировать. Но я им видимо надоела уже😂. Прокололи пузырь и полностью простимулировали, потому что организм по ходу вообще не готов был рожать. Второй раз началось с излития вод дома.Ровно в 40 недель. Отлично родила. Без стимуляций.Инфекций не было ни в одних родах. Воды чистые. Только во вторые у меня старение плаценты очень рано произошло. Не знаю, связано ли.
19.12.2022
Первые двое родов начались с отхождения вод. Третьи начались с крови. Потом сразу воды начали подтекать и схватки лёгкие начались.
16.12.2022
Оба раза поехала в рд именно из-за подтекания. Но в 1 раз сказали что я реально в родах. А во второй раз сделали тест на воды - не они. Схватки на ктг 100% показывает, сказали не схватки🤪 если бы отправили домой - родила бы в такси🤷‍♀️ ну или прям в подъезде. Родила через час после поступления в рд.
16.12.2022
У меня начались роды с подтеканием вод и это хорошо, иначе дома бы родила. Причину почему воды стали подтекать никто не сказал и я не спрашивала. У меня шейка короткая была возможно из-за этого.
16.12.2022
Первая беременность, маловодие уже в 32 недели поставили. Перед родами был плоский пузырь. Никаких инфекций, заболеваний. Сейчас вторая беременность тьфу тьфу 38 недель всё в норме Как и от чего так и не поняла
16.12.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто рожал с варикозом половых губ? Сборы в роддом