Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Барнаул

Как Тёмка на свет появился...

Мама девочки (17 лет) Алтайский

Только сегодня наткнулась на твой рассказ. Дааа, вот это приключения у вас)))) Слава Богу, все хорошо закончилось)))

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Барнаул

Ага, все более чем хорошо закончилось))) Тёмой))) Я тут уже месяц перед Тёмкиным годом хожу ностальгирую, вспоминаю как все было)))

0
16.09.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

И меня тоже так было)Перечитывала все ранние записи о атюшке, пересматривала видео и фото))))

0
16.09.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Бийск
Умнички! Читала соткрытым ртом на одном дыхании, так написано хорошо ! растите здоровенькими всего вам самого самого!!!
0
26.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Барнаул
Спасибо огромное!!!
0
29.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Барнаул

Привет! Поздравляю с сыночком! Я тоже из Барнаула и собираюсь рожать в 1-м.

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Барнаул

Привет, Светлана! Ну и правильно, рожай в первом, как ни крути, а он считается лучшим в нашем городе!!! Да и мне все, в принципе понравилось, за исключением парочки вещей.

0
24.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

Даааа.... Ну и приключения у вас! Слава Богу всё хорошо! Растите здоровенькими и крепенькими))

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

ТЫ МОЛОДЕЦ, А ВРАЧИ КОНЧНО ЖЕ КОЗЛЫ... РОСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ.

0
24.02.2009
Комментарий удален
0
24.03.2009
Роды 28.12.2009

Похожие записи