Мои роды в Институте охраны материнства и младенчества.

Ну,во-первых поздравляю!!!!!!!Радости счастья,здоровья желаю!!!!!! Такой вопрос а как вы папали именно в этот центр,я бы тоже хотела туда,но врач сказала,что по месту жительства(верх-исетский район).  
28.12.2010
спасибо! Я туда попала по воле случая и потому что прописка у меня областная, а из екб туда можно попасть либо за деньги, там достаточное количество таких рожениц, а если по какой-то причине за деньги не получается, то только со схватками туда ехать, у них устный указ не отказывать женщинам в родах, насколько я знаю. Ну и от себя добавлю, что в плане уровня специалистов им равных нет, там супер-врачи. Контакт врача если понадобится могу в личку кинуть
28.12.2010
Спасибо за ответ.У меня тоже прописка областная.Сегодня была на приеме у своего врача,она после новогодних праздников отправит меня В "центр"на обследование,может получиться "напроситься"и рожать к ним.Я об этом центре очень много хорошего слышала.И ваш рассказ тому подтверждение.А по-поводу контакта врача,попробую сама туда попасть,но если не получиться,то я с вами свяжусь!imageДоговорились?
29.12.2010
ок, желаю удачи!
29.12.2010
Спасибо!!!!!!!!
29.12.2010
спасибо за интересный рассказ)))здоровья вам и вашей малышке))очень рада за вас))image
26.08.2009
Спасибо, вам терпения, здоровья и сил!
26.08.2009
Спаисибо огромное за такой позитивный рассказ!!!
25.08.2009
Не за что Юль, легких вам родов, надеюсь ваш рассказ будет таким же позитивным!
26.08.2009
Растите здоровенькими,не болейте! Фильмы считаю вообще-антирекламой родов! Нереально бесит! (приезжала подружка беременная тут. Спрашивает-Оль,это правда так страшно,как в кино показывают? И кричать так же придется!? Незнаю точно,смогла ли я ее переубедить... Надеюсь что -да.) .Может,конечно,кто так и мучается,но это считаю-что то из разряда патологии. Муж на родах-вот уж точно,совсем не нужен. Особенно в наших роддомах. Я хоть и рожала вторую платон,в красивой палате и т.п.но... Сама,думаю,в момент схваток-далеко не красавица. Да и сразу после родов тоже. А уж сам процесс... Мне,женщине,и то не особо приятно видеть... Да,кстати,во второй раз акушерку тоже Зоей звали. Чудо!а не женщина!
25.08.2009
Спасибо, Зои видимо все прирожденные акушерки.:) а по поводу партнерских родов, платно не платно все равно, кровь, воды, потуги никуда не деваются, ширмы у нас не ставят. Можно конечно, чтобы муж выходил, когда ты уже на кресле. Но мой если бы был со мной все схватки, его ни какие силы бы в самый ответственный момент не выгнали бы в коридор. А если бы и выгнали, то представляю как бы он там себя чувствовал...
26.08.2009
Какой приятный и позитивный рассказ! Спасибо, почитала с удовольствием!
25.08.2009
Енто просто роды у меня такие были.
26.08.2009
не вакт! ороду могут быть супер-прекрасными, а распишут о них, как о конце веры в человечество)))) всегда была приверженцем утверждения "хороший настрой=хорошие роды"
27.08.2009
imageконец веры в человечество, отличное сравнение!!!
27.08.2009
Вот и мои не запланированные роды. Род. дом № 14. Роды в Первоуральском перенатальном центре№1