Мои роды...14.01.2009г.

Вик, вот это ты умничка!!!! Так все описала, как будто тебе ни капельки больно не было;) Мне бы твоего мужества!!! Так трогательно!! Ты всю ночь не спала и любовалась? Прям вижу как совсем маленький Вовка лежит и сопит)))  А врач тот - он вообще врач?(((( Я думала, все врачи до последнего кесарево не делают - только в крайних случаях. Мне вон по мед.показаниям кесарево грозило (от потуг могла зрения совсем лечиться) и то, врачи посовещались и разрешили рожать! А этот! И зачем ему это надо? Деньги? А кто сказал, что ему кто-то после этого заплатит??? Никто ведь не обязан.
20.01.2010
Тот врач,Марин,он очень хороший специалист по кесареву,и ооочень любит деньги,а тут увидел,что я не бедная и начал вокруг меня бегать.... Спасибо,Маришечка,я просто очень очень хотела родить и увидеть воочию Вовика,и это перехлестнуло все страхи и всю боль....и вот так лежала всю ночь и наглядеться не могла на Вовку да и  наверное свыкнуться с мыслью,что я уже МАМА,а он,после родов видимо,совсем выматался,почти сутки дрых не просыпаясь... утром поспала пару часиков и все,видимо и заснула,когда уже совсем силы покинули...
20.01.2010
А кто имя выбирал? На каком сроке решили, что у вас именно Вовик?;)
20.01.2010
мы еще когда забеременнели только  - то решили,чтое сли будет мальчик,то имя я выбираю,а если девочка - то муж.....так вот я выбрала имя - Владимир,для нашего времени - это уже редкое имя да и сильное оно,да и дедушка у нас Владимир - замечательный человек,все это сыграло роль в выборе имени,а главное,нравится имя и мне и мужу,а если бы родилась девочка,то была бы - Полиной,муж очень хочет именно Полину,он как произносит это имя - у него такой трепет!!!!!
21.01.2010
Ага, мне Владимир тоже нравится!!! Ну Полинку мы от вас тоже в скором времени ждем!;)
21.01.2010
Нашему врвчу спасибки!!!! Умничка она! Да ,и ты уже была готова в доску по этому все получилось на 5сплюсом!!!! Значит ,если по второму то только к ней!!!!)))
20.01.2010
конечно к ней,Юлечек,по-другому никак!!!
20.01.2010
а мы на две недели раньше родились :)сколько запросила "тете" с которой ты договаривалась рожать?
20.01.2010
вот и  я хотела раньше,а получилось позже....ну ладно,как получилось,так получилось,главное,что все было хорошо и в родах и в душевном состоянии.....мы отвезли в конверте 10тысяч,ну и пакет с коньяком,конфетками.......а тетя эта отработала на 300%,и спасибо ей за это....сколько бы не запросила,заплатили бы,мы же не на рынке арбуз покупаем,чтобы торговаться!!!!
20.01.2010
Как трогательно читать рассказ о появлении на свет новой жизни!!!! Счастья вашей семье и крепкого здоровья на долгие долгие годы!!!!!!!!!!!!image
20.01.2010
спасибо!!!!
20.01.2010
Мои роды или как родился Иван К. как я рожала Тимошку ;)