как я рожала...

Назови, пожалуйста, фамилию твоего врача. Очень уж хочется знать, что это за сука там работает. А завроддомом сейчас кто? Железина еще работает?
04.05.2010
Железина работает, а завроддомом меня оперировала и потом еще наблюдала меня. (но все же прооперировала она меня хорошо, шов аккуратный.........только я долго приходила в норму. долго они меня лечили...)а врачей много тогда было, все пересмотрели меня.в реанимационной меня лечил Роберт Оганезович, вот угарный дяденька, хороший, солидный. а потом Никитина( вот она очень хорошо ко мне относилась и с моим ребенком каждое утро здоровалась и улыбалась ей))))а мне это очень приятно было. ведь весь мой рассказ не о том, какие врачи суки, а о том как относились к моему ребенку. она крупненькая. лицо отекшее. помню пришли брать кровь, и одна другой гов-т, такое лицо, больше чем у мамы. и с таким выражением.         я плакала 1,5 мес. это сейчас получше стало.моя доченька красотка, будущая модель)))))))
04.05.2010
Про Никитину никогда ни одного плохого слова не слышала. Вот уж врач от Бога... А Огангезовичу у нас все женщины всегда строили глазки - качественный мужик)))Но после твоего рассказа свою дочь я бы не захотела туда отправлять рожать. Меня саму отправляли в 5 роддом, Новочебоксарский тогда был на ремонте. И слава Богу, как оказалось.
05.05.2010
но не у всех же так получилось, как у меня. многие мамочки говорили, что все хорошо случилось. в нашем роддоме много опытных докторов, но некоторые почему-то грубые и безразличные( но они и не должны с нами сюсюкаться), свою работу они все же делают. я же не умерла)))))переливание крови мне сделали, вылечили, живу, ребенку радуюсь))да и нянечки не все такие. может, это я неправильная.............когда я лежала на сохранении на 4 этаже, ко мне было такое хорошее отношение, Никитина ко мне заходила со словами, как там наш арбузик)))было приятно...и акушерки по несколько раз днем и ночью приходили и спрашивали, как я себя чувствую.я даже удивлена была...
05.05.2010
vot jestoko otnosyatsya,net slovv!!terpeniya vam i nikogda tuda ne vozvrachaytes!!!
30.04.2010
я и не хочу больше рожать)))пока не хочу. боль не утихла.я ведь только вкратце рассказала. на след. день , когда нянька Сашулю унесла с психом,она заходит к нам в палату и говорит:"Надя(это соседка по палате), я тебе сейчас ребенка принесу." на меня с пренебрежением:"Тебе принести?" Я вообще офигела,говорю:"Конечно, принести!!!"и если бы она мне еще слово сказала, я бы разнесла всю больницу!!а она молчит, видимо, поняла, что я грани. А до этого она мне приносила ребенка со словами:"Александра, я тебя твоей маме несу, ты ее узнаешь, улыбаешься, меня узнаешь, а не маму".и много всего было....Сашуля большая, тяжелая, мне никто не помогал, ни пеленать, ни подмывать(они не должны, я понимаю), но ведь соседке по палате помогали, ее тоже кесарили, ребенок 2 кг.ей было легче, она бегала...люблю Сашулю очень, не хватает даже чувств и слов, чтобы выразить...
01.05.2010
Жесть, конечно, что в роддомах происходит... Но главное, что все сейчас ок, что вы вместе с доченькой!!! А мы, кстати, тоже 11 декабря родилисьimage Здоровья вам!!!
29.04.2010
в 2009? что умеете делать?и кто?мальчик или девочка?
29.04.2010
Да, в 2009. Девочка))))) мы умеем переворачиваться со спинки на животик, тянемся к игрушкам и хватаем подвешанные погремушки, подтягиваемся за ручки - предпринемаем пока еще неуверенные попытки сесть.))) А вы как???
29.04.2010
да, тоже так же. еще и ползти пытаемся, когда ставим на ножки - "танцует"))) а как зовут дочку?.мою - Сашенька
29.04.2010
Да!!! И мы танцуем) как чечетка получается))) Мою птицу Габриелла зовут))) Приятно познакомиться)) image image
29.04.2010
Да ну ерунда какая! Мало ли кто что в этой жизни будет говорить! Плюнь на них и забудь, твоя доченька тебя все равно любит и обожает, ровно как и ты ее!) Не надо ни о чем жалеть, все было так, как было и это прошло! Смотри вперед, не оборачивайся. И что это за бред - сколько набрала?.. Я тоже не сильно большая и таз по словам врача узкий, набрала 12,5 и мне никто слова не сказал! Так что забудь и радуйся своей девочке!
29.04.2010
спасибо за поддержку
29.04.2010
Ты молодец!!!А на акушерок надо забить!!!Лучше б если б ты шлепнулась в палате где-нить с дитем вместе!!!Тут бы чувство вины еще б больше было!!!!!Вопрос не по теме:как погода в Новочебоксарске?А про лето не слышно?Теплое или как будет?Просто летом  туда еду,хочится знать.
29.04.2010
именно сегодня дождик...так похолодало, конечно.так это везде сейчас холодно. ну...даже если лето будет холодное(вот не знаю, как будет, ничего не слышала), все равно будет месяц жаркий..главное, оказаться в нужном месте и в нужное время))))тогда вообще классно, на Волге можно отдыхать.....
29.04.2010
Думаю июль будет хорошим!!!До сентября в любом случае будем там!
29.04.2010
спасибо)))но у меня теперь чувство вины, как будто я плохая мама.......
29.04.2010
Нормальная мама!!!!Плохая мама спокойно бы перенесла бы все это не имела бы чувства вины и вообще бы сбагрила дитенка на кого-нить пока все заживет!!1
29.04.2010
так-то оно так...сейчас прочитала статью "родители не виноваты".там написано, что такие, как я)))пытаются откупиться - и ведь правда.и Самое главное, что нужно ребенку для нормального развития - это счастливая мама. Даже если это не всегда «правильная» мама. поэтому надо порыть в себе, может пройдет)))
29.04.2010
Давай становись самой счастливой!!!И тогда и у тебя, и у малышки все будет гуд!!!
29.04.2010
Мои роды, г. Чебоксары как я рожала, я уже рассказала, но были и смешные моменты..)