как можно бесплатно попасть в роддом,который хочешь?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!
09.07.2010
Я с подтеканием приехала на такси в тот роддом в который хотела, меня без разговоров приняли, хоть на тот момент роддом был переполнен, мест не было и мы, с еще одной такой инициативной, лежали в предродовой и болтали о прекрасном, пока врачи проверяли, действительно ли это воды у меня и схватки начались. А вообще можно просто позвонить туда и договориться по тел, им тоже выгодно чтоб у них рожали.
09.07.2010
насколько я знаю, по закону мы имеем право сами выбирать роддом и сертификат нам для этого и дается))))))))))))))))))
09.07.2010
никак, своим ходом едешь со схватками куда хошь=)
09.07.2010
берешь наряд в этот роддом и едешь. принять обязаны. есть другой вариант. начинаешь рожать и едешь не по скорой а сама. ну не станут же они тебя выгонять насильно со схватками.
09.07.2010
Сейчас в основном все сами едут,куда хотят. но можно и скорую попросить. Меня фельдшер сам спросил: "В какой р/д хотите?" Т.к. мой был закрыт на мойку,я спросила, а какой они посоветуют, в итоге остановились на 29,туда и повезли. А если сами не хотят везти, думаю можно денег предложить и повезут))) А про такси, кстати осторожней,многие таксисты отказываются везти рожениц,т.к. в случае чего они должны будут принимать у вас роды (как милиционеры), не знаю правда или нет, это мне преподавательница говорила.
09.07.2010
Попкой вниз Это правда....?