Подскажите, девочки!!!
Подскажите пож-та какой лучше роддом выбрать?
Елена
Спасибо огромное! Вринципе уже давно склонялась к роддому на 8 марта (многие советовали), но начиталась отзывов и точно решила туда!
Одно пока не знаю точно...Лучше наверно заранее договориться с врачом или акушеркой...Или там отношение ко всем отличное ?
05.08.2010
Ответить
Елена
Много читала об эпидурлке, но всё равно не пойму кой-чего (всё-таки первый раз рожаю))!). У меня сейчас проблемы с глазами (поскольку миопия, а завтра вообще еду делать лазеркоагуляцию, то потужной период у меня сокращён), а эпидуралка наверно поможет сократить потужной период или чего она поможет сделать?
Вообще какие ощущения после неё?
05.08.2010
Ответить
Елена
Нее)) вот приехала с микрохирургии, сказали ЕС! Рисков никаких, подужной период сокращать не надо, собственно всё как при обычных родах) Собственно, очень рада!))
06.08.2010
Ответить
Елена
Ага )) пасибки) Как хорошо, что есть ББ !) У меня прям полегче на душе становится, посижу тут когда, почитаю;)
06.08.2010
Ответить
Екатерина
А я вообще когда была в роддоме, то девчонка которая делала себе эпидуралку говорила, что ей она вообще не помогла во время схваток, да потом спина болела (неприятные ощущения были). Незнай, может у каждого по разному, все таки мы разные все и организм у нас разный. Но я тебя конечно не отговариваю ее делать, там сама посмотришь. Если уж будет невмоготу то тогда конечно делай эту анестезию. А так не переживай ты по поводу родов, тебе это сейчас как раз не нужно. Тебе врачи помогут
06.08.2010
Ответить