Выписка из роддома

У нас вообще "весело" было! За три до выписки у нас не было обхода, врач приходил только тогда когда у кого-то были проблемы. Неонатолог ушел в отпуск за 2 дня до выписки при этом не подготовив документы. О том, что нас выписывают мы узнали от нянечки, которая сказала, что нам обед не положен. В итоге мы в шоке, родственники в ауте.
31.08.2010
да так же как и везде. я тоже примерно знала когда нас выписать должны. Вот и ждали врача до 16.00, а выписка слава богу до 19.00 так что _ УСПЕЛИ домой сбежать вовремя:)
31.08.2010
То же самое, что и у Вас) Мои сидели ждали звонка) Причем когда я им позвонила, все еще даже не было решено до конца. И то когда они приехали, выяснилось, что, оказывается, мне еще надо идти на процедуры (УЗ молочных желез, всем делали). Неудобно, однако) И еще мне ужасно не понравилось, что медсестра и нянечка торопились побыстрее всех спихнуть, поэтому ребенка запеленали (в РД пеленали в детском, не спрашивая, поэтому и выписываться мы решили запеленутыми, я не знаю, в чем бы мы вышли, если бы мои привезли одежду)) наверное, в одном памперсе))) кое-как в одну пеленку, второй чепчик вообще не одели, бант завязали кое-как, быстренько сунули папе и сбежали)
31.08.2010
У нас с 12, но после осмотра, УЗИ и т.д. То есть все идут по очереди на осмотр, получают добро на выписку, так же по очереди и выписываются. Да, не очень удобно, но для такого дела можно и потерпеть :)
31.08.2010
У нас выписка была по будням с 12 часов. Решение принимали за день, тогда же готовили все документы. А на сл. день просто обход, выдача бумаг и все - до свидания, роддом))Это было ооочень удобно. (16 рд г.Санкт-Петербурга)
31.08.2010
Как мы рожали... Вопрос про роды в ЦПСиР