Не рожайте в Дагестане!!!

невижу тут акцента на национализм со стороны автора письма! -себя замечать надо,а не в чужом глазу соринку! -прост гордыня когда зашкаливает, тогда начинает задевать не суть...а наш даг этим ого гой как слаааавится...-мерзко! сама с дагестана и я не русская! а вот на счет подкупа...-недолжны страдать другие от того, что кто-то недолекого ума, спешил решать проблемы деньгами, а кому-то это стало очень вкусно и стандартно принимать!!! человек которого по его же стараниям и человечности обошла дигродация, неразучился благодарить, а не спешить от узости ума подкупать, тем самым сея нечестие и усложняя жизнь потомству!!! понимаю чувства Елены , логичность ее выводов и вопросов; -"за что плотить!?!" сегодня нынче стало модным быть идиотом, и плотить за то, что тебе наноситься урон, вред, ущерб и только потому, что это тебе постараются сделать менее заметно, болезненно, т.е. тебе мягко затмят разум и сделают себе подобным.., что ты еще и спасибо скажешь и даже незадумаешся за что вообще благодоришь дигроданта...НЕУДИВЛЕНА ТОМУ ЧТО ПЕРЕЖИЛА Елена!!! и еще..-очень в точку и правильно поступила, когда пригрозила и судом и автоматом!!! только я ставлю на место этих небразовщин лишенных человечности и разума, сразу!!! - и тут же ко мне с уважением, да со словами "милочка"..!  
06.05.2012
Причем здесь Дагестан?!В России,в Казахстане или в любой другой стране иначе Вы думаете????"Убийц" в белых халатах  везде хватает, как в Даге так и во всем земном шаре.Я сама родом из Дагестана,там не рожала,но по рассказам родных у них все прошло отлично.Да заплатили,ну а что делать,сейчас везде так.Пока не дашь на лапу на тебя и смотреть не будут.Вот такие вот "врачи" нынче.У нас в Казахстане также,заплати и все будет отлично.Хотя одному Всевышнему известно как все пройдет!К сожалению врачей от Бога остались единицы.
02.04.2012
Лена! Просчитала вашу историю. Конечно хорошо что ваш малыш остался жив. Но неприятно читать такое про Дагестан. Мы живем в Москве и тут к нам не очень тож хорошо русские относятся. Но что делать. Но не об этом. У меня такая же история. Правда мой мальчик через 3 дня умер, из за врача во время родов. Видя что я мучаюсь 6 часов точно на кресле она не забрала меня кесарить а просто раздавила ему органы, он наглотался воды, а потом видя что и меня могут потерять повели кесарить под общим. Всю берем. Проходила отлично в москве и рожать поехала к себе в Махачкалу, мол своя нация свои люди, но увы попалась дрянь. 2 роддом. Ты не представляешь что со мной творилось эти 3 дня пока там лежала. И она ни раз ко мне не подошла. Мой муж чуть не убил ее. В общем спустя 2.5 года слава Всевышнему я теперь беременна, поэтому как говорят от судьбы не уйдешь. Ведь на небе тоже нужны ангелочки. А за вас я очень рада!!! Читала и вспоминала свою историю, своего мальчика...
02.02.2012
Я бы его сожгла, вместе с рабочим персоналом будь на то моя воля
29.09.2011
я за 5 лет живя тут уже устала от всяких обвинений причиной которого является: ну ты же русская да еще и приезжая. ну это не по теме. рожать хотела у мужа на родине-в Благовещенске. но затянула с отъездом. на поезде бы не выдержала. уж слишком долго. а на самолет мне билет не продали-сказали опасно. решили рожать в Махачкале в Амировском тупо только из за условий для малого после родов. надеялась на себя и Бога. врач с которым договаривались уехал в командировку. роды принимала моя ровесница- девчушка 23 лет...и так приняла что через год и месяц мы приехали в этот с радостью рожать еще одного!!! от родов только положительные эмоции!!! если уговорю мужа на третьего то где бы не жили поеду рожать сюда :)
16.05.2011
Если не секрет, сколько отдали за роды? Выбираю роддом в Махачкале
17.10.2011
Всё вы выдержали, МОЛОДЕЦ. Я ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ. КАК страшно , и все это правда. я училась в астраханской мед.академии,заходя В институт чудесным образом оказываешься в Дагестане или Чечне, по всюду слышна национальная речь. и время от времени слышишь такие фразы " ...деньги заплати и все....ВАХ..." ,  . вот всегда думала какие же они медики? и зачем они туда идут учится?   страшно попасть к таким специалистам.
02.04.2011
Леночка!!!я так рада.что у Вас все хорошо закончилось!!читала и рыдала,так жалко малыша было!!!я знаю про Дагестан много, не понаслышке!!я там жила с первым мужем!!!моей девочке 5 лет и прочитав вау историю, благодарю Бога.что не рожала в Махачкале..да хранит Вас и Вашу семью Господь!!! 
15.02.2011
Я рожала в этом роддоме, все было отлично и в реанимации и в палатах, относились очень хорошо. Операцию делал Кагир Алилович (гл врач), супер дядька!!!!!! Первый раз очень хорошо зашил, даже заметно небыло, второй раз тоже не плохо. Кстати хотела сказать что при экстренном кс делают именно вертикально. Щас там сделали ремонт все очень даже сойдет. В третий раз пойду туда же. И не могу не заметить, я тоже русская и отношение от этого ко мне там хуже не стало. Просто надо договариваться за рание (помоему как и везде)
12.02.2011
я всю жизнь прожила в Дагестане,а вот полгода назад переехала в Астрахань. Признаюсь честно мечтала оттуда уехать)))) Согласна, что обслуживание у нас где-то в районе "плинтуса", но дело не только в этом, я думаю, если бы наши граждане знали свои права было бы все намного проще. В Дагестане все привыкли решать проблемы посредством денег, вот и в роддомах без этих волшебных бумажек никто ничего делать не хочет. В любом случае я думаю перед походом в любой роддом нужно иметь в запасе достаточную информацию о своих правах))))) Желаю всем легких родов и здоровых малышейimage
27.01.2011
вот точно правда, сама с Дагестана с Махачкалы... верю каждому слову. ЛЕНА , ПРОБЛЕМА В ТОМ , ЧТО ТЫ НЕ ЗАПЛАТИЛА, пошел бы муж , дал бы врачу "чуть"  денег и все было бы нормально... из палаты в палату тоже проходило именно поэтому. Национализм не только для русских, он для всех кто не заплатил. У моей сестры подруга, пришла с кровотечением , ее не приняли, вам в другой роддом, девочке 18 лет, в итоге выкидыш.  тебе повезло, что мальчик сильный у тебя))) когда тебя погнали, извини за выражение, надо было брать платную расписку, или снимать все на телефон, без этого в суде ниче не сделаешь , правильно говоришь, Дагестан это другой мир, тут все в этом котле варятся поэтому у нас иммунитет , кому как когда, чтобы было все нормально))) тебе просто надо было поинтересоваться как что... а так главное у вас все хорошо, Ваня твой умничка , здоровья ему, и тебе )) 
05.11.2010
Спасибо большое за пожелания )) Про кому и сколько платить и что снимать на телефон в тот момент никто не думал, тем более я. У меня состяние было между двумя мирами, вообще ничего не соображала. Тем более я привыкла благодарить людей после их хорошего отношения или заранее за сервис. Ни того, ни другого, к сожалению, не увидела. Жаль, что за год не успела приобрести иммунитет в Дагестане ((
05.11.2010
Главное что все благополучно закончилось :-) вот представляешь я боюсь рожать в Москве, по мне так лучше у нас тут. Тут и врачей знаешь хороших и как что, а там не знаю, какой то страх :-) боишься, что ко мне будет отношение не очень хорошее. Может конечно быть что это все страхи, ну они все же присутствуют :)
05.11.2010
Бред несешь и опускаешь родной край. Если ты не даш денег ни кто просить не станет. Знаю очень много рожавших без рубля! 
11.01.2014
я тоже знаю тех кто не рожал бабки и не давал за это ... а потом к им врачи приходят или просят их подойти  или акушерка подходит... с таким выражение, не хочешь ли ты сказать спасибо... конечно можно прикинутся шлангом и не понять что им нужно... или тупо проигнорировать... но факт в том , что если не заплатишь, не договоришься, неизвестно чем закончатся твои роды... а опускать край я и не думала, я тупо констатирую факт.... 
12.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои третьи роды. Махачкала 1роддом или дежавю номер 2 Тяжелые роды!!!