Мои роды,30/11/2009 в р/д при 7 ГКБ

Ой как все нереально душевно, ведь по сути все почти слово в слово как у меня с той лишь разницей, что у меня были естественные роды и вот спустя почти год до сих пор мучаюсь с рыхлой кожей на ппске) иногда кесарево действительно намного лучше. а я в 26 рожала и меня тоже так же обозвали)))) и Веру "мастерили" 3 года))) Очень похожи у нас истории с той лишь разницей что я не хочу больше детей-ну по крайней мере в ближайшее время! Я ревела до последней строчки - всё вспомнилось как наяву))) спасибо вам большое за такие воспоминания. Даже про толстую медсестру совпало)))) Удачи вам и всех благ!
15.11.2010
image Спасибо! И Вам удачи!
16.11.2010
Наташ, как же тяжело даются нам детки. Я всех ноябрьских читала девочек, и ты была одной из последних, такая переживательная была) а мы как раз 8 декабря родились, но это уже совсем другая история. Может тоже напишу на днях) Кстати, мне все говорили - бери валерьянку побольше, а мне ржать хотелось. Помню, стою в душе и ухохатываюсь, остановится не могу. Идет обход с главврачем, а я по стеночке ползу и ржу сама с собой)))
13.11.2010
Ржать мне захотелось день на третий. Вот мы там с одной девочкой угорали, истерический смех просто был...Ржали и над врачами,и над соседками по палате,над поварихой громогласной,мы ее Громазека прозвали...Просто катались от смеха на кроватях,до слез. Вот дурные-то были)))
13.11.2010
очень интересный рассказ,молодец что все выдержала,умничка!!а со мной что-то от промедола произошло,я когда родила еще не совсем от него отошла и постоянно уходила в себя и ничего не понимала,через часа полтора пришла в себя,а наркоз действует ужасно,один раз я тоже перенесла его и отходняк ужасный был,я была в вечной депрессии,до сих боюсь вспоминать,опять это состояние наступает.
13.11.2010
Я так боялась кесарева-просто ужас.А показания были... я все сделала,чтобы рожать самой.Но у нас еще 5 роддом практикует совместное пребывание с 1 минуты с дитем(можно отдать в детское по желанию).Я не могла отдать...плакала все 5 дней что там провела и не спала почти...а лежала в платной палате одна.С одной стороны хорошо-никто не мешаети родственники по-долгу сидят,но ночью еле доползла до медсестры,от бессоницы в обморок падала.... А ты молодец,не кричала даже на схватках-я орала еще как!!Хотя не собиралась вначале))
13.11.2010
и,кстати,я в семерке собиралась рожать:))))) а уехала в итоге в 25 - офигенный РД.
13.11.2010
Наташ,я расплакалась в середине,прочитав про серенькое клетчатое одеяльце.Моего Бусеныша тоже в какое-то такое заворачивали!!!! Такой трогательный рассказ,настоящмй,без прекрас и стандартных выражений.именно такие рассказы НАДО читать беременным и планирующим,чтобы знали к чему они готовятся. СПАСИБО что поделилась:) я вспомнила свои роды. Ой...несмотря на то что они были естественными,не КС (я думала КС полегче),некоторые девки после КС раньше в себя пришли и ходили как-то бодрее.Я помню в день выписки пошла на УЗИ,а там ступеньки на другой этаж....а я как раз скрючимшись,как ты пишешь (швы промежности очень болели) - еле поднялась бочком:))))) И трясло после родов так же как ты пишешь - я аж подскакивала...в общем что ту говорить.я наверное мазохистка,но я хочу родить еще раз.Хрен с ним что это пытка.зато в конце малыша дают:))))))
13.11.2010
Какая молодец,а я даже прослезилась,я как подумаю что мне тоже предстоит рожать с одной стороны очень страшно,а с другой не могу поверить в свое счастье,в то что наконец  увижу свое долгожданное чудо!!image
12.11.2010
Это не страшно,в последние дни беременности весь страх проходит и хочется только поскорее родить. А потом будет счастье!!!!!
13.11.2010
Наташ...но это же пиздец!!! Оставили одну и ни разу не проведали!! Жесть вообще!! Бедняжка, я бы наверное так и пролежала на полу, встать я не могла толком после кесарева...
12.11.2010
Саш,меня не в ту палату положили,сестры из реанимации привезли и выгрузили,перепутав палату надо было в 304,а они в 308. А медсестра послеоперационная оказывается ждала меня,ходила заглядывала в 304 и решила,что меня оставили на ночь в реанимации и привезут утром. Мне надо было самой покричать,позвать,а я не думала об этом даже.
13.11.2010
Понятно((( Ну че ж ты так!!! Блин, бедняжка((( 
13.11.2010
Ну..дык...вот такimageсоображалка отключилась тогда)))
13.11.2010
Я пить захотела начала орать) Да и больновато стало, просила обезболивающее
13.11.2010
Оооо,сколько я воды выпила! Свою выпила,потом в реанимации девочка Оксана мне свою бутыль отдала 2-литровую( спасибо ей),потом,еще одна девочка Зифа отлила ...А воду-то приходилось пить лежа,не поднимая головы и через трубочку от капельницы,это было что-то... А больно было постоянно,от этого и крыша ехала.
13.11.2010
А мне муж притащил 4 бутылки полторашки в тот же день как родила))
13.11.2010
Прочитала и мурашки пробежали... Хорошо все что хорошо заканчивается!!! Хотелось бы лучшего обслуживания в больницах))) А вам желаю здоровья и следующих намного легчих родов))) (если планируете)
12.11.2010
Да,хорошо все закончилось!)) Кстати,я ведь рожала по договоренности,платно...это про обслуживание. Спасибо и Вам тоже удачи!!!
13.11.2010
Ой, Натали, прям моя история под копирку))) Я рожала-рожала, даж слова та такого не знала как КС) И тут на те) Я там тож рыдала. А еще орала в реанимации " Сестрааа! Я не чувствую своих ноог!))))))))" ржака)) Но главное это СЧАСТЬЕ!!!)))
12.11.2010
Да уж Лер...нарыдались мы с тобой!)))) Причем я не от боли,а вот психологически тяжко было очень,думаю, наркоз виноват, поэтому такая реакция...А у нас в реанимации у одной эйфория была,так она ржала, шутила,рассказывала анекдоты...Правда,смеяться ей было больно,но как-то умудрялась. Я лежала и думала,почему мне не укололи то,что и ей. А СЧАСТЬЕ, да, оно просто огромное!
13.11.2010
блиин, я тоже не знала, что от эпидуралки отнимаюцо ноги)) крышу снесло капитально, думала ног у меня больше не будет))
13.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
4 кг счастья в роддоме при кгб №7))) 12.11.10 роддом №10