Модераторам
Пишу в эту категорию, не нашла ссылки на предложения по сообществу.
Возможно ли создание категории по работам из самозатведевающих материалов (глина, пластилин и тд)? Может нас и не много сейчас, но есть ведь люди интересующиеся и втягивающиеся в работу с данными материалами. А то податься некуда иной раз со своей работой да и с единомышленниками пообщаться)
Cпасибо за внимание.
Марина
Анна, а можно не в тему вопрос? Просвятите меня по поводу этих материалов....У меня в запаснике есть один МК, который мне очень понравился, там одна маленькая вещица для куклы делается из (цитирую дословно) " пластика это может быть запекаемая (в моем случае Цернит) либо самотвердеющая (какая та детская, вроде турецкая пластика, после высыхания похожа на резину)". Мне совсем неохота связываться с запекаемой пластикой, а вот с самозатвердевающей мне не понятно... Что же это за чудо самозатвердевающее? Пластика? Глина? Что искать то? И главное где? Я в рукодельных магазинах только запекаемую видела:(
25.12.2010
Ответить
Аня
"похожа на резину.." - это масса для лепки (производитель разный), я как раз сейчас такой увлекаюсь и еще глиной самозатвердевающей (запекать не надо, производитель Испания). Массу, что на резину похожа можете найти либо в товарах для детского творчества либо в магазинах рукоделия))
25.12.2010
Ответить