Интернет-магазины товаров для скрапбукинга

Тема, конечно, не актуальна уже давно :) но вдруг мне из зарубежных нравится franticstamper - заказывала там много раз, хороший выбор, особенно штампов - все мои штампы оттуда, еще Из отечественных заказывала в магазине антифабрика, ну и у нас в городе парочка интернет-магазинов есть, например Маг Бумаг недавно открылся - ассортимент пока не очень богатый, но выбрать есть из чего.
09.11.2016
могу порекомендовать, если вам срочно не надо скрап принадлежностей - заказать их в иностранных магазах. Это и дешевле и ассортимент намного богаче, минус - надо ждать около месяца. Я закупаюсь на http://www.simonsaysstamp.com и http://www.emmaspaperie.com/ через эту девушку и с этого сайта http://scrap-info.ru/newbb_plus/archive.php?forum=108&topic_id=1246  Ее орг 10%+доставка на всех или на Симоне можно набрать для бесплатной доставки - это все равно дешевле, чем покупать в Российском инет магазине. Опыт в покупке в инет магазинах тоже есть и везде хороший (покупала там когда не знала о совместных закупках и когда хотелось получить заказ быстрее). Покупала тут - http://scrapmania.ru/index.php этот магаз в Челябинске, но хорошие цены, ассортимент и хорошая работа магазина - все быстро и четко. еще покупала тут http://scrapbookingplus.ru/index.php это Питер - тоже все быстро и тут http://www.scrapfactory.ru/ это Москва, но все отправляют по почте - приятно что делают еще и подарки.
12.01.2011
Спасибо за помощь.
15.01.2011
заказывала на read.ru. Доставка и обслуживание ок. Там можно много интересного найти.
12.01.2011
спасибо, Лена)))
15.01.2011
заказывала в memuaris.ru и когда-то туда сама ездила - все отлично (и цены приличные и обслуживание на уровне - все подскажут, объяснят) еще понравилось в artchoice.ru - большой выбор, цены приятные, быстрая доставка
12.01.2011
Знаете, найти хороший инет-магазин во всем, наверно, невозможно. Я когда что-нибудь захочу сравниваю цены на нескольких и уж тем более нужно заказывать что то еще, иначе пересылка будет дороговата. Могу поделиться своим опытом. Заказывала на АНТИФАБРИКА, потом оказалось что на многие товары цены они чуть ли не в два раза поднимают, но проблем с доставкой, оплатой не было. Заказывала в АПЕЛЬСИНОВОМ ЕЖЕ, цены низкие, но мало информации о товаре, так купила банку цветочков за 400 р, а оказалось что они тканевые и совсем не те что мне нужны, а мне были нужны бумажные и прислали два одинаковых листа бумаги, вместо разных. Я им об этом написала и они в следующем заказе положили мне этот лист бесплатно, а другой лист "Маленький принц" прислали с браком там поперек всего листа полоса, но его менять они не стали. Тем не менее я у них периодически делаю заказы. Еще в МЕМУАРИСЕ заказывала, там цены то дороже, то дешевле, но тоже с доставкой и качеством проблем не было. Еще сестра заказывала в скрапбукингплюс, тоже осталась довольна. А вот делала заказ в I Love Scrap И ОСТАЛАСЬ НЕ ДОВОЛЬНА, они три дня мне не отвечали, потом ответили что принят заказ и еще два дня реквизиты слали, а у меня заказ там был из трех натирок и одни цветочки, но нужны были срочно. В итоге тянули тянули, а у нас как раз скрапмагазин в городе открылся и я там все это купила примерно по тем же ценам. Я им отказ написала, но больше пока не хочется с ними дело иметь. вот такой мой опыт.
09.01.2011
Я просто даже в ценах не ориентируюсь, поэтому важен любой отзыв.
15.01.2011
По ценам сейчас во многих магазинах хорошие скидки идут. Из последних где я заказывала мне очень понравился https://www.scraperry.ru Накупила там много бумаги и всяких декорюшек с огромными скидками, прям была удивлена приятно. Ассортимент неплохой, есть из чего выбрать, да и отправили сразу же в тот же день посылку. В общем, мне понравился магазин
03.09.2017
Обложка на паспорт ОООЧЕНЬ вкусная "КОНФЕТКА"