Войти

зайцы 12,13,14 и 15 ВСЕ!

ELENAROG
Дмитрий, 16 лет 9 месяцев Североморск
Ой, очень здорово, я тоже люблю вязать игрушки, но зайцев нет пока... А где схемы берешь на сайтах или книжка какая есть, я один раз такой удачный журнал купила по нему и стала вязать игрушки, очень все доступно написали...
0
10.01.2011
эту схему нашла в интернете, но немного ноги переделала. в разделе онлайн вязание на 7-8 страничке мы вязали этого зайчика, там все подробно написано
0
11.01.2011
ELENAROG
Дмитрий, 16 лет 9 месяцев Североморск
спасибки. посмотрела тоже такого свяжу, и про тени интересно...
0
11.01.2011
Mari
Ольга со своей дочкой, 39 лет 1 месяцВероничка, 28 лет 11 месяцевВячеслав, 30 лет 3 месяцаМиланочка, 17 лет 9 месяцевКариночка, 20 лет Мурманск
КЛАССНЫЕ ЗАЙЧИШКИ!!!!! а не подскажите чем подкрашиваете и как надолго это подкрашивание?
0
10.01.2011
спасибочки. тенями крашу.как надолго не знаю, смотря что с зайцем делать. в принципе он и без теней симпотный
0
11.01.2011
зайка )))
0
10.01.2011
=)
0
11.01.2011
Котёнок для доченьки грелка "Петух"

Похожие записи