Войти

бусики-подарки

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! А как вы их вяжете,бусины обвязываете?image
0
11.01.2011
Комментарий удален
0
11.01.2011
 спасибо,буду обязательно пробовать!!!!!!!!!image
0
11.01.2011
Симпатично очень,понравились все,но больше те которые Евгении.
0
11.01.2011
Очень красиво!
0
11.01.2011
Новые бусики! Украшения в стиле винтаж

Похожие записи