журнал чудесный крючок красиво и легко
Данная журнальная серия - простой и доступный способ освоить искусство вязания крючком. В каждом выпуске журнал с описанием различных техник вязания крючком и моток пряжи, позволяющие номер за номером создать великолепный плед, следуя пошаговым инструкциям. Эта коллекция, по замыслу ее авторов, вдохновит читателей на создание множества модных и стильных вещей.
Периодичность выхода - №1 и № 2 – раз в две недели, начиная с № 3 — еженедельно. Всего планируется выпустить 120 номеров. Рекомендованная цена — 69 рублей за первый номер и по 149 за последующие.
Цель всего выпуска — научиться вязать крючком и связать из прилагаемой с каждым выпуском пряжи большой плед.
В первом номере - 2 мотка пряжи и крючок для вязания. Первый моток — тренировочный, второй — для вязания пледа. Во втором номере - 1 моток пряжи и папка для хранения коллекции. В третьем номере - 1 моток пряжи и разделители к папке. В четвертом и каждом последующем - 1 моток пряжи.
Журнал состоит из 12 листов с перфорацией, на которых содержатся статьи к 7 рубрикам. «Плед», «Станьте модельером», «Вязание для дома», «Аксессуары», «Школа вязания крючком», «Все виды петель», «Вопросы и ответы». Кроме техники вязания пледа (который, кстати, будет достаточно пестрый) также даны инструкции по вязанию туники, наволочки на подушку, полосатого шарфа.
В общем, получаем наподобие конструктора — с каждым номером новая деталь. На мой взгляд серия спорная, потому как плед выйдет жутко дорогой — покупать самому по мотку пряжи выйдет дешевле, а пособие по технике вязания можно легко найти в интернете.
. Просто в поиске набрала и много ссылок вылезло.
на yust174@mail.ru