Екатерина
а можно как нить в рисунки перевести у меня с прогами туго, ??? kitti-kat15@yandex.ru
14.02.2011
Ответить
Юлия
обязательно получится! на прошлой неделе моя мама разобралась, а ей 50 и все, что она умеет на компе, это нажимать на буквы, когда пишет ответы на сайте мэйл.ру)))когда получите RARархив - открывайте (нужна прога-архиватор RAR, обычно есть на компах, но если нет, скачайте из инета), в папке 5 файлов, читайте последний "Прочитай меня" - это инструкция к пошаговой установке программы на комп...всего 4 шага...как установите - открывайте любую картинку в РМ, хоть и лебедей)) вам понравится шить с экрана компа, увеличивая картинку до любых размеров)
15.02.2011
Ответить
Татьяна
картины просто прелесть! а можна и мне схемки vodolejka@inbox.ru
заранее спасибо! :)
05.02.2011
Ответить
Nitka
очень красивые и чувственные картины,прямо-таки пропитаны родительской любовью,заботой и лаской.хотелось бы обзавестись первой схемой neangel_lion@bk.ru.спасибо!могу поделиться своими схемами!
29.01.2011
Ответить
Ольга
Юля можно мне, пожалуйста Такая красота! Заранее благодарю! vodoley-mov@mail.ru
29.01.2011
Ответить
Нади
Очень понравилась, и была бы очень благодарна вам Юлия,если бы вы и мне схемку отправили Nadi_shulb@mail.ru. Заранее спасибо.
28.01.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


, спасибо!
a.koksharova@mail.ru
Спасибо!!!!!