Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
ого, она еще и вяжет, блин и когда ты всё успеваешь??? это ты блин героиня :) а нам такую?
0
28.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет)
Орел
я ее вязала месяц))) не получалось, откладывала, снова бралась...распускала сколько раз))) а тут делов-то оказывается на одну ночь)) свяжу до лета и вам)
0
28.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
ловлю на слове, все видели, попробуй не свяжи :)
0
28.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Багдарин
я одним самым простецким узором несколько вещей пару лет назад связала... было желание... а сейчас только с восхищением на вязанные вещички других девочек смотрю....
может тоже когда сподоблюсь..
а у тебя замечательное начало!!!
0
29.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет)
Орел
Да и этот самый простецкий)) столбики с накидом) меня вязание успокаивает, укладываю ребенка спать, сама на диван, в руки крючок и телик врубаю..ой, как хорошо)))
0
29.01.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
классно получилось, а моделька вообще вне конкуренции!!!!!
0
28.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет)
Орел
ее оказывается так просто вязать, а я с ней мучалась месяц))) пока свекровь не подсказала))
0
28.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Мытищи
уберите часть сообщения под срез, пожалуйста
0
28.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
а интересно сделано и голова дышит)))
0
28.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет)
Орел
наверно не пойдет, хотя думала об этом...бандана ж все таки))
0
29.01.2011
Ответить



