Войти

Моя первая вещь, связанная крючком...

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
ого, она еще и вяжет, блин и когда ты всё успеваешь??? это ты блин героиня :) а нам такую?
0
28.01.2011
я ее вязала месяц))) не получалось, откладывала, снова бралась...распускала сколько раз))) а тут делов-то оказывается на одну ночь)) свяжу до лета и вам)
0
28.01.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
ловлю на слове, все видели, попробуй не свяжи :)
0
28.01.2011
уже)) вчера первые ряды начала) а мож вам что-нибудь новенькое придумаю...)
0
29.01.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
ну давай :)
0
29.01.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

я одним самым простецким узором несколько вещей пару лет назад связала... было желание... а сейчас только с восхищением на вязанные вещички других девочек смотрю....

может тоже когда сподоблюсь..

а у тебя замечательное начало!!!

0
29.01.2011
Да и этот самый простецкий)) столбики с накидом) меня вязание успокаивает, укладываю ребенка спать,  сама на диван, в руки крючок и телик врубаю..ой, как хорошо)))
0
29.01.2011
Татьяна
Евочка, 18 лет 2 месяцаМария, 27 лет 2 месяца Донецк
 Очень классно смотрится!!! image
0
29.01.2011
спасибо)
0
29.01.2011
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
классно получилось, а моделька вообще вне конкуренции!!!!!
0
28.01.2011
ее оказывается так просто вязать, а я с ней мучалась месяц))) пока свекровь не подсказала))
0
28.01.2011
Ух ты руколедьница!image
0
28.01.2011
image
0
28.01.2011

уберите часть сообщения под срез, пожалуйста

0
28.01.2011
а интересно  сделано и голова дышит)))
0
28.01.2011
ага) на лето самое то))
0
29.01.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Прикольно получилось!!!
0
30.01.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел
ты молодчинка! продолжай вязать)))
0
28.01.2011
Комментарий удален
0
28.01.2011
наверно не пойдет, хотя думала об этом...бандана ж все таки))
0
29.01.2011
Хочу картину. Коты-повара. Кот № 2

Похожие записи