Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Орел

Моя первая вещь, связанная крючком...

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
ого, она еще и вяжет, блин и когда ты всё успеваешь??? это ты блин героиня :) а нам такую?
0
28.01.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
я ее вязала месяц))) не получалось, откладывала, снова бралась...распускала сколько раз))) а тут делов-то оказывается на одну ночь)) свяжу до лета и вам)
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
ловлю на слове, все видели, попробуй не свяжи :)
0
28.01.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
уже)) вчера первые ряды начала) а мож вам что-нибудь новенькое придумаю...)
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
ну давай :)
0
29.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
я одним самым простецким узором несколько вещей пару лет назад связала... было желание... а сейчас только с восхищением на вязанные вещички других девочек смотрю.... может тоже когда сподоблюсь.. а у тебя замечательное начало!!!
0
29.01.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
Да и этот самый простецкий)) столбики с накидом) меня вязание успокаивает, укладываю ребенка спать,  сама на диван, в руки крючок и телик врубаю..ой, как хорошо)))
0
29.01.2011
Мама двоих (18 лет, 27 лет) Донецк
 Очень классно смотрится!!! image
0
29.01.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
спасибо)
0
29.01.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
классно получилось, а моделька вообще вне конкуренции!!!!!
0
28.01.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
ее оказывается так просто вязать, а я с ней мучалась месяц))) пока свекровь не подсказала))
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
Ух ты руколедьница!image
0
28.01.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Несвиж
image
0
28.01.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи
уберите часть сообщения под срез, пожалуйста
0
28.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а интересно  сделано и голова дышит)))
0
28.01.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
ага) на лето самое то))
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Прикольно получилось!!!
0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
ты молодчинка! продолжай вязать)))
0
28.01.2011
Комментарий удален
0
28.01.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
наверно не пойдет, хотя думала об этом...бандана ж все таки))
0
29.01.2011
Хочу картину. Коты-повара. Кот № 2

Похожие записи