ого, она еще и вяжет, блин и когда ты всё успеваешь??? это ты блин героиня :) а нам такую?
0
28.01.2011
Ответить
я ее вязала месяц))) не получалось, откладывала, снова бралась...распускала сколько раз))) а тут делов-то оказывается на одну ночь)) свяжу до лета и вам)
0
28.01.2011
Ответить
я одним самым простецким узором несколько вещей пару лет назад связала... было желание... а сейчас только с восхищением на вязанные вещички других девочек смотрю....
может тоже когда сподоблюсь..
а у тебя замечательное начало!!!
0
29.01.2011
Ответить
Да и этот самый простецкий)) столбики с накидом) меня вязание успокаивает, укладываю ребенка спать, сама на диван, в руки крючок и телик врубаю..ой, как хорошо)))
0
29.01.2011
Ответить
классно получилось, а моделька вообще вне конкуренции!!!!!
0
28.01.2011
Ответить
ее оказывается так просто вязать, а я с ней мучалась месяц))) пока свекровь не подсказала))
0
28.01.2011
Ответить



