Решила отдохнуть от вязания носок и связала вот такой комплект

Молодец!
А Чесика-то модель еще та ;) Вон как позирует ;)
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ,я тоже хочу связать такую шапочку для своей дочки.Я вижу что сверху как-то уменьшили,вы убавили петель.И скажите что измерить ребенку окружность головы или что-то еще?
вообще я вязала шапку себе))) но нитки особо не потянулись, поэтому подошла как раз ей. измерить нужно окружность головы и расстояние от лба (где будет шапка начинаться) и до того места, как надо будет спускать петли...но я это делала походу...главное окружность головы. резинка 1 на 1, потом дырочки сделала с помощью накида и двух петель вместе, потом просто все вязала лицевыми. а вообще все делала по элементарной инструкции . Удачи!