цена на ручную работу

А я примерно расчитываю 1,5-2 рубля за метр, в зависимости от сложности, это только за работу. Конечно хочется, чтоб больше платили, но я на этом остановилась.
26.03.2011
спасибо 
26.03.2011
мне подсказали брать так: каждые 300м пряжи - 1000р + стоимость пряжи.
25.03.2011
спасибоimageа не дороговато?
25.03.2011
наверное это заисит от цен в вашем регионе. у нас булка хлеба, к примеру, почти 40р стоит, потому здесь такая цена вполне адекватна
25.03.2011
"булка хлеба"-это батон?)) забавный диалектизм)
27.03.2011
а у вас как будто так не гворят?:) батон - это батон, нарезной, молочный, домашний и т.д.. а булка хлеба - это буханка, если хотите. ну а вообще это наверное не тот пост, в котором на эту тему можно поговорить:)))
27.03.2011
нет) Батон-это батон, а буханка ржаного-это буханка ржаного)) А булка-это городская и сладкая сдоба. Да простит нас автор поста за флуд, мне просто всегда интересно узнавать такие вот штуки))
27.03.2011
:)))
27.03.2011
а у нас тоже говорят "булка" хлеба, так что я вас понялаimage
27.03.2011
ну вот, я ж говорю я не одна такая:)
27.03.2011
Муся и улитка Юбочка