ольга
Всё Катюш на лето я вяжу вот такой наборчик такой классный у меня теперь 2 племянницы его хотят показала на свою голову,но сначала своей дочке сделаю,думаю ты мне поможешь схемками в нём???????????Заранее большое спасибо что со мной возишься!!!!!!!!!!!!
30.12.2011
Ответить
Катюша134
Кстати по нему мы весной он-лайн вязали тоже. Пиши эл. почту скину все, что есть
30.12.2011
Ответить
MOON
Катюша,посмотрела ваши работы...ну какая вы умница!доченька у вас самая нарядная наверное ходит!Хотелось бы узнать где можно взять схемы на ваши прекрасные работы...Заранее спасибо)))
26.04.2011
Ответить
Катюша134
Спасибо. Почти все работы мы вязали с девочками он-лайн. Посмотрите, вы найдете ответы и схемы. А если вам понравились мои первые 4 работы пишите в личном сообщении, я вам поясню, как вязать.
26.04.2011
Ответить
Яна
очень красиво=) я вот тоже заканчиваю подобную модель) воспользуюсь вашей идеей с бусинками, отлично смотрится, законченно))
11.04.2011
Ответить
Катюша134
Спасибо! Просто в серединках ромашек у меня получились дырочки....пришлось закрывать.
12.04.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


