Магия квадрата или мои первые ИНЧИ :)
Декор, витражи.Пятница, вечер, уложив своих домочадцев по койкам решила "поколдовать". И вот такие инчи у меня получились. Не густо, но для первого раза сойдет))

Вообще инч - это мера длины, равная одному дюйму. Соответственно инчи - это квадраты 1х1 дюйм или же 2,54 х 2,54 см. И сие есть главное правило. Но, с такими "модельными данными" не больно разгуляешься, поэтому инчи делают всевозможных размеров. Далее идет декор этих самых квадратов. И тут уже кто на что горазд. Вариантов - безграничное множество.
"Состав" моих инчи: бумага для скрапбукинга и для оригами; сердечко из пластика; браслетик, который одевали доче в род. доме; 2 лифчика (не смеяться!!)); бантик у меня от бирки, какой-то детской фирмы; малюсенькие камушки для декора ногтей (хоть тут пригодились) и стразы; глитер; божья коровка (уже не помню от чего-то отвалилась); деревянный зайчишка (оторвала от деко-прищепки пасхальной тематики); "бабушкино" кружево (с желтым пятном!!); атласные ленточки и конечно же клей!! :) На фото не видно, но инчи приклеены на картонные "подушечки", которые как-бы их приподнимают и тем самым, в зависимости от источника света, видны тени.

