Наварила мылка
Мыло и косметика своими рукамиВот так прошел субботний вечерок

Первые пироженки, очень полезные с кофе.
Розочки



Ну и старенький медвеженок с медом и календулой (очень большой медведь 15 см в длинну), он уже подарен.

Светлана
Мыло с кофе очень классное. Скрабит отлично. Ксения, а как Вы делаете эти жидкие стекающие капли на мыле? ( надеюсь понятно описала). А что это за полосочки в медвежёнке? А какой мёд Вы добавляете?
25.06.2011
Ответить
КсЮ
Мне тоже очень нравится мылко с кофе!!! Жидкие стекающие капли-это белая основа просто полила ею мыло сверху и все, полоски в медвеженке-лепестки календулы, а мед добавляла цветочный.
25.06.2011
Ответить
Eленка
Ксения,я в шоке!Я реально подумала,что ты пироженки выпекла!Хочу,хочу!!!Такое жалко измыливать

25.06.2011
Ответить
КсЮ
Пироженки пахнут кофе, а вишенки на них вишенками
, розочки вишенками и ананасиками
Ну и медведь медком!!!
, розочки вишенками и ананасиками
Ну и медведь медком!!!
25.06.2011
Ответить
Eленка
Класс! Представляю как вкусно пахло,пока готовилось!Надеюсь тоже когда-нибудь попробую сделать,пока нельзя посторонних запахов в доме,Егор у нас аллергичным парнем оказался.
25.06.2011
Ответить
КсЮ
Кстати, Лен, я тоже аллергетик, но спокойно варю!!!Хотя думала, что буду чихать и слезами умываться, но все хорошо!!! А пахло очень вкусненько!!!!
25.06.2011
Ответить



