Научите и меня!!!!!

ссылка">ссылка Вот тут видео уроки. Обозначения практически всегда общепринятые: ссылка">ссылка   Вот еще много полезного: http://www.liveinternet.ru/users/3469927/post120615612/
28.06.2011
спасибо большое!) Ой,скоро и я завяжу)))
29.06.2011
а с какого изделия лучше начинать? вот я хочу связать маленькую шапочку. Или это тяжело для новичка?
29.06.2011
Да нет. У вас мальчик? Девочка? Если освоите основные приемы, то все по силам
29.06.2011
еще не знаю кто) но я почему-то верю,что девочка) мне оч понравился беретик тут http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1375010 который без козырька)
29.06.2011
Ну он понадобится вам через год а то и больше. Вяжи нейтральные модели чтобы как для мальчика так и для девочки подошли- начни с простой панамки а если все же девочка в дальнейшем укрась вязаными цветами.
29.06.2011
Я тоже совсем недавно взялась за крючок и основательно "подсела" на него. Толчком послужили именно работы ББшек, насмотришься такой красоты-и самой хочется творить. Училась я исключительно спомощью инета:видеоуроки, просто уроки со схемами, нашла пару книг по вязангию крючком, распечатала их.. Первый мой крючок был №2 и пряжа акрил, по-моему, на ней легче учится. Схемы и описания находила здесь же, на ББ. Желаю вам удачи в ваших начинаниях.  Кстати, сегодня мы ходили гулять, и услышали немало комплиментов в сторону дочку(ей 2 года), она была в береточке и топике, связанными мной))) Так приятно!!!
28.06.2011
Ух ты! Так вы уже целые комплектики вяжете) класс!) И я вот так хочу научиться) Спасибо за подсказки!) будем учиться)
28.06.2011
Продам цветок для волос. Декупаж на ткани