Какой ПВА вы используете?
Девочки, я уже перепробовала много клеев, пока тщетно. Подскажите, какой клейвы используете, для цветов из ткани? Я пробовала из пистолета, но он течет ( может я что-то делаю не так? )А ПВА не склеивает листы?
lady_mushka (Марина Ушакова)
И строительный склеивает ткань?? Я купила обычный ПВа, там написано для бумаги и картона( наверное нужен другой(
08.07.2011
Ответить
Анна
у тебя наверное канцелярский, а на этом написано, что ткань тоже клеит, я им летоны к листьям клею, он в строительном магазине продаётся 36 р.банка по 1кг., а еще я клей "титан" использую.
09.07.2011
Ответить
lady_mushka (Марина Ушакова)
Спасибо , сегодня купила универсальный, сейчас сушу первые цветы. А как у вас клей себя ведет? Вы после каждого раза сушите или уже в конце весь цветок?
09.07.2011
Ответить
Анна
пва я использую на листочки(литон к листочку приклеиваю)и на бутоны - сохнет не очень долго, а сами цветы склеиваю или титаном или моментом, если очень плотная ткань, то термо клеем
10.07.2011
Ответить
lady_mushka (Марина Ушакова)
а титан или момент - это типа супер -клея или тоже ПВА?
10.07.2011
Ответить
