Девочки, нужна помощь!....
Хочу подарить подруге купальник, нашли с ней подходящий вариант в инете, а схемы нет. Если кто вязал что-то подобное или есть подходящая схема, то помогите плиз!!! И попутно хочу спросить как сделать так, чтобы трусики не растянулись и не слетели во время купания?
Заранее всем спасибо!!!

Татьяна (Сакура)
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/815734 схема авторская, если будете вязать по ней, прошу меня упомянуть при размещении фото в интернете
13.07.2011
Ответить
Елена
Танечка, спасибо! Попробую воспроизвести. А если не секрет, то какую суммы ты берешь с заказчика и чьи нитки (входят в стоимость или отдельно)? А трусики как вязала?
13.07.2011
Ответить
Татьяна (Сакура)
2000, пряжа моя, заказчики выбирают часто не ту пряжу.. трусики вязала по купальным трусам,столбиками с накидом до ластовицы, а попу цепочками-сеточкой
13.07.2011
Ответить
Татьяна (Сакура)
я такой вязала. сейчас попробую найти где я схемку выкладывала.
13.07.2011
Ответить
Наталья
Именно такого нет. вот ссылочка http://www.liveinternet.ru/users/tusendria/rubric/1496223/page3.htmlтам купальников .... может что-то для себя найдете.

12.07.2011
Ответить