Где купить станок?

Ален, есть знакомый (его жена вышивает), он для многих делал станки, могу дать его координаты в ЖЖ. или могу узнать почту и другие координаты. делает их на заказ, напольный (если я не ошибаюсь) стоил 1000р + 300 доставка по России (он из Калининграда).
08.08.2011
Скиньте, пожалуйста, его координаты в личку или на alena0983@rambler.ru Кстати, у меня все родственники в Калининграде живут)))))) И я сама оттуда, только временно (надеюсь) живу в другом регионе.
08.08.2011
а это предложение еще в силе??? мне тоже ооочент нужен станок для вышивания(( если в силе, то скиньте адресок: butterflu_26_1991@mail.ru
30.04.2012
Помимо магнитов и резинок есть еще нюансы, типа, обработки дерева и самого дерева вообще, качества сборки (барашки, прокладки), удобство складывания и хранения, пришивания и крепления канвы. Я за свои 2250 зуб даю, за все время был только один отрицательный отзыв, и то девушка перед покупкой мне мозг выела чайной ложкой "резинки снимите, портят дизайн", а потом еще фи высказывала, фальшиво извиняясь за "правду-матку".
07.08.2011
Спасибо за ответ! Теперь будем думать!
08.08.2011
Пинетки-ботиночки)) Мыло скраб