Открытка, попытка №2
СкрапбукингВторая попытка сделать подруге открытку на ДР, терзают сомнения, стоит ли дальше заниматься скрапом (Оль,
Ольга спасибо тебе большое за поддержку
)

Юстина
Если бы мне подарили такую, тем более сделанную самостоятельно- мне бы понравилась! я вот тоже накупила себе материалов, а начать никак не могу- боюсь разочароваться сама в себе! а муж меня никогда не поддерживает в моих хобби, если бы говорит, деньги приносило, а так- трата времени! 

23.08.2011
Ответить
Людмила
Мне кажется-просто не хватает освещения.Одна и та же модель при разном освещинии по разному смотрится.А открытку ,сделанную своими руками ,ни с чем ни сравнить.У мужа свои хобби, у нас свои.Мой тоже говорит-занимаешься ерундой.Им нас не понять, а нам их.
22.08.2011
Ответить
Светлана
Заниматься в любом случае надо, не зря же руки потянулись именно к этому рукотворству,значит душа требует. А получается или нет это по большому счёту не так важно. Да, это вдохновляет, когда хвалят работу, да ещё мастера, это круто. Но ведь мы что-либо делаем не ради похвал, а для себя во-первых. Уверяю, что даже неказистая открыточка, но сделанная с душой и любовью, принесёт больше добра, чем даже самая распрекрасная, но купленная в магазине, тем более штамповка.
А данная открытка мне очень даже нравится. Может, я бы заменила ленточки на такого же цвета бумажные, или бы убрала совсем.Мне они режут общий вид, отвлекают от красоты цветов и очаровательной бабочки. Но я, увы, не мастер скрапа, я только учусь, т. ч. моё мнение не столь профессионально. Главное-не опускать руки!
Удачи и творческого вдохновения!
22.08.2011
Ответить
Аленушка
Спасибо больше за такой комментарий, конечно, приятно когда оценивают твою работу, особенно близкие, но мужу моему не нравится, поэтому и засомневалась ( а вдруг и тому, кому делаю не понравится). Кстати, ленты в жизни не такие яркие как на фотке. Будем стараться дальше. СПАСИБО
22.08.2011
Ответить
