вопрос и не только

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1720887 Почитай, это 10 заповедей вязальщицы. Что касается меня, то я не стесняюсь вязать на улице, в поликлинике и т.д., жалко тратить время впустую и просто тупо смотреть в стены или по сторонам. Вяжу крючком, а еще увлекаюсь таким рукоделием, которое называется фриволите (это плетение кружева специальными челноками), это вообще экзотика, это вообще в нашем городе никто не видел, поэтому взглядов много, а мне даже прикольно, как люди реагируют, кто-то подходит и начинает спрашивать, что это такое, и даже про вязание крючком спрашивают (например дети в поликлинике - и мальчишки и девченки подходят, если в семье никто не вяжет, то где они это увидят), а так может кто-то и заинтересуется, будут вязать в будущем
31.01.2012
Я вязала для своего сына на ул. пока он спал , тк дя этого занятия времени больше и не было !
02.09.2011
image Надо тоже попробовать, а то мы дома уже практически не спим, общения требуем. А как на зло появилось желание вязать.
02.09.2011
у меня мой карапуз пока мирно в пузике спит, но на улице вяжу только в парке, где расстилаю лежачок в укромном месте, чтоб подальше от глаз. однажды во дворе в беседке вязала, так бедные (больные) соседи со всего 8-подъезного дома глазели... даже в парке иногда меня замечают, выставятся и смотрят, как будто я что-то неприличное делаю))) сейчас на пляж хожу, на травке сижу, народа нет, простор для творчества)
01.09.2011
Да я вот тоже таких рукодельниц на лавочках не видела.И на меня тоже глазели в непонятках. Пляж это хорошо, сейчас там безлюдно и вода это клево, сама люблю. Жаль до него далеко.
01.09.2011
к сожалению чаще мамы с коляской и бутылкой пива на детской площадке((
02.09.2011
Да и на лавочку-то сядешь, там окурками да спиртным несет, я после родов вообще на запахи так брезгливая и осталась.
02.09.2011
Я пинетки и шапочки постоянно вязала на улице - пока дочка спала)
01.09.2011
imageда я вот тоже все порываюсь на улице повязать. Начала себе свитер, что-то больше 4-х см. в день не получается, а так хочется скорее связать.
01.09.2011
рубашка сыну мой новый пиончик