Help!!! Как сшить такую юбку?

По картинке конечно трудно разобрать, но мне кажется: шьётся юбка клёш с клиньями как сверху видно, внизу вставляется резинка и подол подгибается во внутрь в произвольных складках и закрепляется, а ткань либо атлас, либо тафта.
03.09.2011
Спасибо за ответ. Это я поняла, что юбка клёш. Только как она здесь шьется? поправьте меня если я не права.  На юбке делаются разрезы ( на картинке видно, что швов от клеша вверх нет) image а дальше? Так? image В середине круг разрезается, вшивается в юбку, а подол собирается. Поправьте меня пожалуйста, если не так. А то не хочется ткань портить. 
05.09.2011
Я чесно говоря не поняла как вы имеете ввиду, я не так думала. Я решила что это простая прямая юбка типа "карандаш" разрезается снизу до бедра на несколько полос, и в разрезы вставляются треугольные клинья, и таким образом получится клёш. но может я и не права?
05.09.2011
Сшила по вашим объяснениям. Правда не такое пышное получилось, но это надо было юбку длиннее делать, чтобы складок было больше. Вам Спасибо за подсказки! уже выгуляла!!!))) image
12.09.2011
Молодец!!!
12.09.2011
Всем желаю. )))) Кто мне сошьёт покрывало?