Процесс, нужна поддержка моральная
Так выглядит готовая работа...жаль пока не моя
Привет. Вот купила впервые большую для меня вышивку, тут и полу крест и крест и меланж и разное колличесвто нитей, в общем мечта. К ней же и с танок спец прикупила, подготовилась по полной. Сначала хотела вышить к августу за 3 мес в подарок на свадьбу, но все знакомые отнеслись скептически...итог охоту отбили из 3 реально вышивала один месяц.
Сейчас новая цель, вышить к новому году той же паре в подарок. В мои силы верит только мой муж)))) вышиваю чаще ночами когда малыш спит, поэтому продвигаюсь медленно. Но решила что если буду перед кем-то отчитываться что вышила столько и столько, то желания больше будет.


Оля и сынули
Здорово, что начала вышивку с "неинтересных" деталей)) Я тоже так делаю, чтобы был стимул и желание скорее переходить к центральному и самому красивому - лошадкам в данном случае! Удачи! Всё получится! :) Красота вон какая..
26.09.2011
Ответить
Галина
У меня тоже большая работа стоит пыль собирает.Тем более трудов столько затратила-схему распознать-нитки подобрать,купить. Стоит -глаза мозолит ,блин! Никак всерьёз не возьмусь
Удачи нам и творческого энтузиазма!!!)
06.09.2011
Ответить
Надежда
У вас так хорошо получается, а когда закончите будет такое удавольствие смотреть на свой труд, тем более такая красота должна получиться!!! Обязательно отчитывайтесь, а мы будем следить за продвижением работы))))
06.09.2011
Ответить
Ирина
Оксаночка, вы молодец! Выбрали изумительную картину! Будем следить за вашими отчетами...... Удачи!
06.09.2011
Ответить
Оксана
Ой девочки захвалили вы меня)) спасибо всем за поддержку. Произвела примерный подсчет, вышивая по 4,5 квадрата в день должна точно успеть!!!!
05.09.2011
Ответить
olga
Очень красивая картинка,хочется уже действительно посмотреть в законченном виде,желаю успехов

05.09.2011
Ответить
Нина
вай,какая потрясающая картина!Оксана,давайте довышивайте,уже жаждю результата!!!у вас очень аккуратненько и красиво получается!
05.09.2011
Ответить
Анна
Конечно, отчитывайтесь! Главное, чтоб работе помогло. Я лдично с интересом буду знакомиться с вашими фотоотчетами. Удачи в работе!
05.09.2011
Ответить
Александра
Очень красиво! Вышивать, вышивать и вышивать! Не расслабляться! Зато результат будет прекрасным! Не жалко ли потом будет дарить? ))
05.09.2011
Ответить
Александра
Это хорошо! У меня у самой дома только 2 работы, остальные по друзьям и близким...
05.09.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
