Войти

болеро и сарафан

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
А вот этот комплект утащю себе в закладочки. Спасибо. Его можно и на тоненькую водолазочку одевать, чтоб теплее было.
0
09.09.2011
Кизел
пожалуйста )
0
09.09.2011
черное и белое желтенький комплект

Похожие записи