Войти

желтенький комплект

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
Какая прелесть. Цыпленок! Жаль что лето закончилось и такую вещь вязать нет смысла. ЖАЛЬ. Эта модель из Сабрины Беби?
0
09.09.2011
Кизел
Я тоже пожалела, что только сейчас нашла, откуда не знаю. в нете нашла
0
09.09.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
я в магазине такую кофту красивую видела. Вязка косами поперек и чередование резинки, изнаночных петель и риса. на 2-х пуговицах. Теплая, шерстяная. Вот теперь ищу что-то подобное, чтоб связать. Вязать к сожалению могу только по описанию.
0
09.09.2011
Мама мальчика (31 год) Омск
Солнышко!
0
09.09.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
какая прелесть
0
09.09.2011
болеро и сарафан штанишки и пуловер

Похожие записи