Евгения → Рукоделие Кизел желтенький комплект Посмотрите еще 20 записей на эту тему Крымчанка Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия Какая прелесть. Цыпленок! Жаль что лето закончилось и такую вещь вязать нет смысла. ЖАЛЬ. Эта модель из Сабрины Беби? 0 09.09.2011 Ответить Евгения Кизел Я тоже пожалела, что только сейчас нашла, откуда не знаю. в нете нашла 0 09.09.2011 Ответить Крымчанка Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия я в магазине такую кофту красивую видела. Вязка косами поперек и чередование резинки, изнаночных петель и риса. на 2-х пуговицах. Теплая, шерстяная. Вот теперь ищу что-то подобное, чтоб связать. Вязать к сожалению могу только по описанию. 0 09.09.2011 Ответить Инна Мама мальчика (31 год) Омск Солнышко! 0 09.09.2011 Ответить Натали Мама девочки (14 лет) Рогачев какая прелесть 0 09.09.2011 Ответить болеро и сарафан штанишки и пуловер Похожие записи Как вам такой комплект? КОМПЛЕКТ! Комплекты Какой комплект лучше? комплект! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027