Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ставрополь

Помогите кто чем может!

Мама двоих (22 года, 15 лет) Каменск-Уральский
0
12.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ставрополь
спасибочки!
0
14.09.2011
Харьков
http://club.osinka.ru/topic-12619?&start=0&sid=4e353d362a79598d3200000a
вот тут полистайте, вроде где-то разбирали девченки
0
13.09.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ставрополь
спасибо!
0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
можно узнать какая у вас вилка? хочется научится вязать,но какую купить?
0
05.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ставрополь
я в них тоже особо не разбираюсь поэтому купила первую попавшуюся её ширина 5 см.... теперь вот думаю надо было купить такую кот разбирается! в такой можно регулировать ширину.
0
06.10.2011
Носили летом) Ах,эти гуси....

Похожие записи