Мама девочки (2 года), планирую беременность
Ставрополь
Помогите кто чем может!
Девочки вот только начала осваивать вилку! Научилась вязать самое простое... нашла оч интересный жилет. схема есть а вот как именно вязать эти петли не знаю. может кто сможет обьяснить. вот
я в них тоже особо не разбираюсь поэтому купила первую попавшуюся её ширина 5 см.... теперь вот думаю надо было купить такую кот разбирается! в такой можно регулировать ширину.